СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУД

Сообщений 101 страница 186 из 186

101

оо...а тут все говорят как одеты,я тоже скажу :DD значит я в розово-сиреневой пачке(в честь дабл трабл :*) патом в шерстяных гетрах с финскими оленями,дреды аккуратно собраны в "шышечку" на пальцах(ног естественно) перстни серебрянного цвета с голубыми и сиреневыми камнями.а так же шлепки из нью йоркера,вота xDDDDDDDDD.за спиной басуха,которую не успели занести домойа на лице так и расплывается счастливая улыбка ака "что за нах?!" вот собстно :D так я выгляжу

102

какая пррелесть...*ноет* я зааааааааааааамуж хачююююююююююююююююююююююююююююююююю... вот что за нах мой женишок отжигает?((

103

*замер на мгновенье, испугался что чейчас случиться остановка сердца от удивления*нееееееееттт, я жить бюуду, я жениться хочу!))))ХДД
*поднялся, оборачиваясь и одергивая пиджак. Усмехнулся при виде Антти* ну здрасьте, эээм... други))) *смотрит на Антти, ища выручки, не глядя на невесту свою, не знает что делать, опять впадает в панику*

104

*шепчет прынцессе на ухо* нас типа в зал пригласили? типа пошли? э!

105

*подхватывая шлейф и с гордым видом переставляя каротенькие ношки в камелотах подталкивает Кры*Ну господа дамы,пошевеливайтесь...*И слегка подталкивая под рёбрышки Крысушку вышагивает самый первый к алтарю,такуе чувство что у него самого любимого свадьба...*

106

*растерялссо сначала... замешкался, потом отопал следом*

оос: пля, меня прёёёёттттт)))))ХДДДДД

107

*продолжая гордо шевствовать вперди невесты и всех прочих таща длинююющиииий шлейф,дойдя до священника встал.Обернулсо,как умное брюнетко глядит на жениха с невестой*Я что т не догоняю,сегодня я самый умный,или как?*хихикнув посылает воздушный поцелуй " будущим женатикам" и повернувшись к Вало,начинает строить умело подкрашенный глазки*

108

*шипит, стараясь не косиццо непосредственно на жениха(уот фор, спрашиваеццо?))* Йош, ну ты чво... Вала сегодня великолепен, но ты какбэ шлейфиком-т мне ножки перекрутил, какбэ... *нервы сдали, истеричным шёпотом:* брысь за спину!!!

109

*сам в свою очередь в наглую обнаглел, идёт за крысиной спинкой, хиихикает, обласкивая взглядом эту самую спинку, ога)))*

110

*Вздохнув и помохав на прощание валоше лапкой,медленным шагом пошёл за Крысушку по пути распутывая ему ноги,которые "совершенно по случайности" запутал...*Ну что ж ты,нервный то какой....*хихикнув пристукнул ножкой и устремил взгляд куда то в сторону*

111

оп-паньки..ххе..XDD *увидел нэвэсту,ога* Крииистус....ЛАРРИ? o.O
*вспомнил*ах...да...свадьба жо...*поправляет пачечку* я смотрю я не один сегодня такооой красивый,нэ?^__^"*увидел еще пару пачечек -_-*

112

*стоит и закипает медленно* так нечестно! я должен был быть самое распрекрасное!!! а вы тут дружно затмить меня решили!!! каззлы! и вапщче, что за флешмоб там за моей спиной, что за многоголосое копошение?! *ноет, всё тем же истеричным шёпотом*

113

*Присев на землю и разклаживая складочки на пачке кончиками пальцев скучая дёргает за шлей Кры*Не парся,Зая,всё в порядке,ты самый красивый...(тихим шёпотом*после меня естественно,ну ладно так и быть,сегодня ты....

114

*обернулся к Антти* неко, не ты!) ты же всё слыыышал... *и шепотом, но чтобы кры услышал* сегодня самое распрекрасное ооооон)))... *кивнул на кры, снова взгляда от его спины оторвать не можетХД*

115

*обращаясь к Йонне* а вот эт ты зряяяя.... *а сам лыыыыбитсоХД а как жо?!)  У нас же любимый такоооой сногсшибательный)))*

116

*Обиженно подскачил что аж чуть ли не выронил в лужу(пива) шлейф*Эй ты чиггооо...Лу....Я ж и обидтсо моггу....*притопнув ножкой,обиженно сопя отвернулся*

117

*вздохнул* да лан тебе, йонь. Не надо ссор затевать на свадьбе. Тем более на нашей)) *опять надолг отвлекся на кры, наблюдая каждое его действие))*

118

*Обиженно посопев с пару минут,вновь уселся на землю,перебирая в пальцах шлейф*Ладно ладно,Ларрь...*шипит*Только прийди ком мне,я типе покажу.....

119

*не, всё, мозг сконцетрировался на образе любимого перед глазами, никого не замечаетнахъ*

120

оос: ну и куда все делись?!(((

121

*хмуриццо стоит вообще, чувствуя, как тресчит по швам платье*в следующий раз на свадьбу голым приду... тогда точно и сногсшибутся все с меня, и ни у кого такого же прикида не будет..ХД*улыбнулсо от своих мыслей*

122

ну блин, а на лицо взглянуть даже нельзя, ну что за маразм... с ума сойду сча нахъ... ммм... ну какой же он все-так у меня...*нетерпеливо топчется на месте*

123

оос:верните священника... месяц уже дожениццо не можем!!! чтозанах?*грозно*

124

оос: милые, священник к нам попасть не могёт...выбрасывает иво....((

125

ООС: *истерично* ааааааай, как плооохо! Оо" как ж так, что ж делать?!

126

оос: солнышки, мы ненаим.... сами тут истерим...

127

оос: а это опять же мы, ток от лица священника, ога.... сам-то он не могёт!!) комп глюччиииитттт..............Т______________________________________т

128

ООс: Людыыыыыыыыыыыыыыы xDDD мну пришло!!!!!!!!!!!!  простите за месячную задеоржку, ща быстро все устроим)))

*Валло оглянул ввалившуюся в загс компанию *О Бог смерти, за что мне такое?   * закатил глаза, потом мило полыбился всем , помахал лапкой  скучающим, как показалось, Анти и Йонне, кротко кивнул стоящей напротив него странной паре.  Истеричная невеста и полумертвый от сердечных страданий жених..... Дурдом на выезде.... А ведь я сам не лучше пронесло сь в голове. Самодовольно хмыкнул, но все таки порадовался, что  конкретно выделяется среди  "пачечной " толпы.
  - Ну так вот, дети мои........... -   Кашлянув  промычал он, забыв вытащитьб сигарету изо рта, - мы пришли сюда что бы  сделать  Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена и если там что-то дальше есть, и Лаури Юхани Марккулы  вроде как всё^^ мужем и женой.  свидетели встаньте  ближе и не разваливайтесь  по полу пластом. Жених с невестой, пока не смотрите друг на друга.
Ох и злой я, злой.......
- Вы согласны, Ларри и Кристус, быть мужем и женой?

129

оос: катаюсь в истерие по клавеХДДДДДДДДДДДДДДДД неее, мы невесту дождёмся)

130

оос: а что с невестой? дежавю, запрет?

131

Истеричная невеста и полумертвый от сердечных страданий жених..... - убило....ХДД*катаиццо по клавиатуре в истерике*

*Хотел было обидеццо за "Юкки", потом приободрился, утешив себя, что это Вала его просто так любит, по старой, ссука, памяти - вот и нежничает ...Юкки..."Просыпайся, милый Юкки, я тебе пивка принёс..." ах, романтика! ...досамоутешался до того, что удостоил Валу томным благодарным взглядом из-под густо накрашенных, часто-часто хлопающих ресниц, потом одёрнул себя - во-первых, свадьба, а то обольстятся тут некоторые...во-вторых,могут совсем даже и не обольститься, а принять кокетство за нервный тик. а тогда совсем обидно будет. в общем, решил просто слушаццо взрослого(ахха, 2 там года разница или 3?ХДД), умного(если все мозги не пропил-выкурил) и такого ерррротишно-сурового(с похмеля, наверное как-разХДД Пил, гад, пил... это перед нашей свадьбой-то! Хоть бы нам чуть-чуть принёс, пока мы тут все томились... а то без нас...ХД) Валу-абыя(ХДДвовыиппнулась,а). разве что буркнул себе под нос* да мы-то согласны, но может ты по церемониалу пойдёшь, по очереди, Валош? надеюсь, не услышал*для верности нацепил снова внимательный вид и невинную улыбочку*

З.Ы. *перечитав пост* во у когоооооооо чтоооооооооо болииииииииииииитХДДД

132

*стоит, мыслено поддакивает. Невинно и выжидательно на Валу косится*     похоже правда, с похмеля... ххе) *тут же задумался наблюдая томные взгляды любмого на Валу, задумался ревновать или нет...а всё равно ничего сказать не смогу....*начал усердно ловить Крысушкин взгляд*

133

>,<   а вас всех!!!!!!!!!!!!!!! эт все Анти!!!!!!!!! Мну с ним болтало и мозг высасола................. то ись высосоло.. ну вы поняли....

Та блин..... Меня ж насильно  сюда поставили,  я не хотел! Слов то своих не знаю.... Ладно,  если опять не то скажу,  подаю в отставку......  вздохнул Валло и  грозно  посмотрел на Кристуса ака  нах ??  но все таки решил исправится. Ладно ладно.... :mad:   Ща такое  придумаю..... * злорадно, опять же мысленно*
- Дамы и господа! *ОО  разговор самого с собой : может,  исправится, сказать что то типа  джентельмены! или господа! мужи.... тьфу! пойдет*
Итак. Сегодня , и  месяц тому назад....  мы все собрались  в нашем  загсе, чтобы навеки  воссоединить  два любящих друг друга сердца, и узаконить   их чувства, да навсегда связать их узами брака.  Семейная жизнь -  самая важная, долгая и счастливая  часть вашей жизни. Готовы ли вы, Кристиан  Грегори Микконен ,   прожить  оставшуюся жизнь  вместе с этим человеком, Лаури Юхани Марккулом , вместе  с ним  делить все радости и горе,   которые  встрятятся у вас на пути?
* нервно подергивает  правым глазом, в упор глядя  на Ларри,  злорадствуя, что в этот раз не увидит   кокетных глазок

из-под густо накрашенных, часто-часто хлопающих ресниц

и надеясь на всеобщее понимание.* та блин  много, ох много выпил..... зато как сказал то а!!!! * сияющая улыбка на лице*

134

* не знает куда взглядом податься, вроде и на невесту разлюбимую смотреть охота безумно,тут еще и грозный Вала смотрит... эхх... но, услышав вопрос от Валы,мысленно напрягся, и сос странным выражением поглядел на священника*пля, а вдруг не хочет? я ж сдохну... но потом припомню обязательно припомю, где-нить в туалете, ога... когда никого не будет...фу, дурак я...наверно уж хочет. Я то точно хочу...*нетерпеливо топчется на месте, мечась взглядом*

135

*набучилсо заочно на Валу, который больше не то что "Юкки" не называет, так ещё и чины приписать забыл, ещё и на обожаемого жениха пялиццо, а дружеский благодарственный взгляд выдержать не может. Услышав вопрос, покосился хитро на Ларри, поймал-таки Валын взгляд, предварительно склонив голову на плечо, расплылся в улыбке и задумчиво изрёк* А вот не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.....
*эффектная пауза, улыбка таки на сходит с лица, мысленно хихикает над Лу и предвкушает бурные реакции окружающих*

З.Ы. вы хлавное нивалнуйтесь, тттааааааа)

136

Окончательно   помучав Ларри своим тяжелым взглядом, Валло  усмехнулся и взглянул на  спящих сзади  Анти и Йонне. Опять усмехнулся, как тут услышал  голос невесты
А вот не хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.....
ну, с кем небывает..... мысленно  улыбнулся он и  пожал плечами, как вдруг его осенило. ЧТОООООООООООО?????????? КАК ЭТО?!?! На МОЕЙ ЦЕРЕМОНИИ ?????????? ХАРАКТЕР СВОЙ ПОКАЗЫВАТЬ?????    внутри него заплясяли демонята. ( xDD)  Священник уже хотел бюыло накинуться на  Кристуса, но вовремя  удержал себя в руках и за алтарем.   Валло выжидал,  ждал реакции жениха,   с интересом поглядывая на  Ларри и иногда   неврубающе косясь на Кристуса.
-Что что простите?? вырвалось у негог из уст.

137

оос: та ни волнуемся, все просто отлично)))  :writing:

138

оос: а ччво волноваться то?) нам веселоХДД

*как ни странно не умер от разрыва сердцаХД задёргал коленом, сощурился, едва сдерживаясь от улыбки, сделал такой вид, мол "ах так?! ну ладно..." а потом видок такоой пааафосный аж деваться некуда...потом лицо попрще сделал, стоит, уже не знает чего ждать и как себя вести вообще. Умильно и невпопад улыбнулся КриссиХД*

оос: что-т мы неадекватныеХД

139

Проснулся.Распахнув густо раскрашенные глазки начал наблюдать за церемонией.Время от времени промакивая кончиком шлейфа глаза,чуть было не упал с поребрика от фразы никачууу....
-Эй,Микконяша,вапсче да?
Подпрыгнул и ударил пару раз о землю букетом цветов.
-Я тут понимаешь,а ты...
Начал задыхатся от возмущения,но поразмыслив немного,выпустил шлейф из рук и встал в позу (о.О") пафосного и умилительно кавайного паренька (- -) и гордо вскинув голову и чуть не обронив на пол шарфик,котороый не во время размотался,заговорил голосом ака я дядя Вало:
-Ну если ты не хочешь,тогда я его сипе заберуууу.....

140

*показывая Понке серез плечо фак,  между тем улыбаясь, как нинайт ктооооооооооооооооооооооооооооо)))* ДА! не хочу вот! и почему меня первого спрашивают?))*едва сдержался от смеха*сцуго, вы-таки испугались!*с победным видом* НЕ "ХОЧУ", А БЕЗУМНО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!*ОРЁТ* ВОООТ!

141

Всесь такой обиженный вновь воссидает на тротуаре.Обиженно поджав под себя ножки в камелотиках бурчит что то под нос:
-Вот так всегда,то хочу то не хочу..Хер вас пойми....
Перебирая кончиками пальцев волосы,думает как же отомстить молодожёном...будущим пока,ога xDDD

142

*распахнул хлазки, задрыгался на месте в радостных конвульсияхХД чуть не кавайно визжит, завопил в ответ* я ТОООЖЕЕЕ, нахъ!!!ХДвоооооотттт!!! *гневно воззрился на Валу, мол, спрашивай быстрей, а то невтерпёж, а иначе у меня есть каблуки и я знаю как ими пользоваться... Опять невпопад заулыбался, сверля взглядом Валу*

143

*развалилися на асфальте.Ждёт когда же перейдут к бросанию букета*

144

оос: падаждииите, Поныч, ещчо ж пацалуй))))

145

осс:*ревниво поджимает губки*

146

ООС: *ажиотаж* а к кому ревнують-с? И кого?*заблестели глазкиХД*

147

оос: а х его з, милые))

148

ООС: а ну-ка айдате-ка, милый, наведаимсо к понке, ась? вечно штоль на улице торчать?)))  ВАША вообще-то очередь тащить нас в другую тему)))*прикрыло глазки в предвкушении*

149

Оос: *хихикнул* засранко наше)))

150

Отлично х))) Валло шутки вообще   не понимает. В лучшем случае - долго не понимает. ( xDD) Поэтому лучше не шутить с ним , да  х))
*   надменно так  взглянул на Кристуса, одарив его зловеще-секозной улыбкой ака я ведь своего добиваюсь! xDDDDD  :D   :D   *
- Отлично....  Согласен ли.... Хмм... гмкхкоурщ.... * Вала о чем то задумался, вроде о том, что через  месяц у его бабушки   днюха, а он не успел связать еще ей  носочки шерстяные!!! О___о ( ещё бы, с таким то графиком работы.... Х)) -  А да....  Согласен ли ты, Лаури Юхани Марккулы,  связать  носочки для моей ба.....   женится на сэре Кристусе, и провести с ним всю жизнь , деля все радости и горе  по жизни , пока  смертть не разлучит вас? * довольно так, мол,   знай наших,ххо)))*

151

ООС: связать носочки моей ба... ну точно, пошли мы к Пушкину, такое смехоотделение несовместимо с жизнью...оооооооооооооой...

152

ноосоооочки, вот оно как...*побурчал что-то по этому поводу, вдруг маленько застеснялся...* вязать носочки не буду, а жениться хочууу.... КОНечНо ХооочЧЧууу!!!)) *провыл* и никакая нахъ смерть не разлучит нас! ВсЕ наХъ будуТ Жить ВечЧНо!!) Он так сказал! *с довольной лыбой показал на Кры, мол, ттттаааа-даааамммммХД* И я говорю: МЫ БуДЕМ ВЕЕЕЕЧНооооОО!!!ХД ну мы с ним) *опять указал на кры* насчет вас не знаю....хихихихихи.... аминь, короче. *хихикает* ДА согласен я, согласен! Миилллионнн раззз соглаааасен!!!ХД *счастья полные штаны и большеХД* а вязать рано или поздно учиться надо будет...ХД

Отредактировано Larry Love (29-12-2008 10:41:41)

153

*встрял так наглым шёпотом* с новым годом, между тем....)*прячет довольную лыбу*

154

оос: с новым годом-то, с новым... только где наш священик????!

155

* на лице появилась  такая торжественнпая  улыбка, аж во все 32   жемчужных-обкуренных зуба. настроение кк то поднялось   *
- Та блин рад я за вас, вашу мать!!!! -  Крикнул он, стукнув кулаком  об алтарь.  Потом решил   опять сдерживать свои чувства. я их всех еще переживу.... вот.... в следующем году курить брошу, да!!
-  Скрепите5 ваш  союз брачными кольцами! - Вала  протянул тарелочку, на ней лежала маленькая шелковая  дико розовая подушка, а на ней 2 кольца. Валло протянул её  Кристусу.

156

*Разрыдался*
-Ой ребяяяяят...*протирает глаза кончиком пачки*-Ребяяят,я тож так хочуууу......Ой...Как я за вас раааад...Ой,как раааад...
*Не прекращает рыдать*
-Ну не томите же,забирайте свои кольца и соситесь ужееее.....хватит...Скоро майо сердце от счастья разорвётся....Ой...дааа......

Sir Christus написал(а):

ООС: а ну-ка айдате-ка, милый, наведаимсо к понке, ась? вечно штоль на улице торчать?)))  ВАША вообще-то очередь тащить нас в другую тему)))*прикрыло глазки в предвкушении*

о_______________О*напевает*С новым годом,ай-ля-ля-ляяя.....

Отредактировано Йонне Аарон (05-01-2009 13:59:53)

157

ООС: ну и реакция у вас, дорогие маааааааааи...*самодовольно*

*протянул было руку за колечком для Лу (а кольца такие тругатишные-тругатишные, тяжёлые чернённо-срубрянные перстни с густо-розовыми между тем камнями(ваххахааааааааааааааааа)), но был коварно сбит с толку завываниями свидетельницы за спиной, поэтому включил свой любимый режим "финнский газ" - стоять и ждать, что дальше сделаиццо(очаровательно приоткрыв ротик и хлопая ресничками_

ООСх2:да... что-то как-то дали мы, о НЁМ да в уменьшительно-ласкательных... там, блин, не "ротик"... даже боюсь подумать, как ЭТО охарактеризовать - то, что там на ротикином месте Оо

158

*услышал вой позади, в смятении...оглянулся через плечо* йонь, да ладно тебе... спасибо конечно... *повернулся обратно, виновато глянул на Кры, мол, ссорь, отвлёкся, смотрит вопросительно, потом так тихо и почти нетерпеливо* ну могу и я первым... *потаптывает ножкой*

Оос: Sir, о даХД

159

Оос: вы о чем вообще?Оо
- А, ну да ну да.... - тихонько так загоготал,  вспомнив, что сначала   кольца должен взять жених. Поэтому извиняющеся посмотрел на невестку, типа ну с кем не бывает,ошибся.... И Выдернув из - под носа Кры  колечки, сунул тарелочку  Ларри.
Другой  рукой  немного порывшись в кармане,  бросил Йонне черненький платочек носовой, чтоб высмаркался (xDDD) и успакоился

160

ООС: уже тарелочка, знач...ХД

*нипанимающче медленно возвёл глаза сначала на Выливайлу, потом так же медленно проследил за траекторией падения чёрного платочка в Понкины лапы, потом соизволил взглянуть на кольца, ускользающие из-под собственного носа, про себя обидецца на Валу за это ускользание, но потом натолкнулся взглядом на своего жениха и мгновенно оттаял, принявшись во всю строить из себя трушную невесту*

161

*еще больше воспрял духом, эмоции, сцуго, переполняютХД потянулся за колечком для любимого, аккуртненько взялтолько бы не уронить...потом подступая, беееережно взял Кры за левую лапку, надел колечко на безымянный пальчикХД довоооольный стоитХД*

162

*принялся любоваццо колечком, и так, и сяк вертя пресловутой лапкой перед глазами, хотел было кинуться на шею любимому с благодарностями, но вовремя опомнился, вид принял посерьёзней и потянулся за колечком для Лу в свою очередь*

163

*сделал умное лицо, суръёёёзное, ждёт*

164

*стоит весь такой обиженный шмаркается в платочек,и растирает глазки кулочком*

165

ООС: прынцеееессо, а хде же ваше умиление церемонией-то?!

*дрожащими, чтоб меня, пальтшегами поддел кольцо, аккуратно взял в свою руку руку Лу, отчего был прошиблен словно електрическим разрядом ещё бы, с прошлого года воздержание, без единого телесного контакта..., и, когда кольцо наконец скользнуло на своё законное место, позволил себе поднять на Ларри взгляд, полный облегчения и чувства, что совершил что-то героическое*

166

*вновь разрыдался,протирая глазки плоточком косится на молодожённов*

167

*Стоит, весь прям умиляется, сам такой радостный, ощущение, будто своих детей благословит......*
-  Отлично, теперь  молодожены могут расписаться. Потом свидетели.....
* открыл  папочку, древнюю такую, готишную, на полях черепки нарисованы .... Там  место , где расписываться надо.... Ручка рядом лежит. Лыбится,  многозначительно смотрит на Ларри, мол давай ты первый, и думает, как бы еще оттянуть время долгожданного поцелуя....*

168

ОФФТОП: АЛЬБИНННААА!!!ХДД

*весь в предвкушении, поймал Валошин взгляд, подошел, взял ручку, тоже тругатишную такую, оставил подпись, замысловатую такую, но не более замысловатую, какая сейчас у Кры будет^^*

169

ООС: А? Что? Опять Кры что-то не то сделал, да? *невинно и непонимающе хлопает глазками, ака "с добрым утром"*

170

* закатил вверх глаза , типа  с кем мне прихоится общаться?! И при этом кинул испепеляющий взгляд на Кры,   мол  с ага ага, с добрым утром... И , проверив,   правильность  подписи  Лурри, пододвинул   книжку  к Кристусу. Сдерживая   нетерпение*
-  Вооот..... Сюда ставить подпись надо уважаемый. *  ткнул  пальцем с накрашенным  ноготком в место, где надо расписываться.   Сам уже нервно так подергивает  глазом*

171

*с воодушевлением принял из рук новоиспечённого(ну, почти испечённого..) супруга ручку и, соблазнительно отклячив круп... кхем... склонившись над столом, с усердием, от которого аж язык высунул, принялся за работу. Через некоторое время поднял на Валу обеспокоенный взгляд* А тут не влазит малость... И то, между прочим, ООС был, дорогой наш мистер тругатишный священник!*язвительно*

172

*поглядел на Кры,мол, да не ругайся, милый... Лыба аж на лице не помещается. Смотрит на Валу, священника нашего, сцуго, нетерпеливо*

173

ООС: ОЧЕНЬ СЦУГО НЕТЕРПЕЛИВО!

174

*нервно поддёргивает плечиком,мол сколько можно,я тоже хочу оставить свою закорючку в тетради....*
-ребят,ну вы там скро,а?Я уж выпить хочу....
*Ноющие и моляще глядит на парней*

175

ООС: Сир Кри, вот-вот... сколько уже пожениться не можем...><

176

*  взгляд типа я вседа правв, а если не прав, читать выше. С усмешкой смотрит на большенную подпись  в тетрадке*
- и  так пойдет .
*   нашел глазами Йонне,   позвал  расписаца*

177

ООС: вам ещё подружку жениха искать, в смысле, не невесту, а Антти. во!

178

*важный такой подползает со скростью беременного бегемота к столу,и ставет несколько загагулинок,далее следует театральный жест,мол всё...я выполнил свою миссию пошли бухать.Косицо на всех*

Отредактировано Йонне Аарон (21-01-2009 15:16:05)

179

оос: а Антти захлебнулся слюной...

180

Торжественно  посмотрел  на    кудрявые, как жених, подписи,   громогласно вздохнул. 
- А теперь, когда  все формальности соблюдены..... Уважаемые Лаури Юхани Марккулы и Сэра Генерала Кристиана Грегори Микконен , объявляю вас мужем и женой! Можете поцеловаться!
А мы пока посидим, эт надолго.....

181

*вздохнул, пытаясь унять дрожь внутри по поводу того,что свершилось, сцуго! Чувства перемешиваются во что-то непонятное...) подступил на шаг, заглянул в глаза любимому, проникновенно так, смахнул челку с лица Кры, подумал, что можно сказать чего-нибудь такого красивого, чувственного, но просто не нашел слов, чтобы передать то, что чувствует. Просто посмотрел в глаза еще раз, приблизился и судорожно выдыхая, наконец поцеловал*

Отредактировано Larry Love (28-01-2009 14:46:02)

182

оос:ээээ? Ребятушкии?

183

Re: ООС: великая депрессия - великая вещь. творит сцуго вещи невообразимые. Ниахооота ужо ни женицца, ни целовацца, ни тр*хацца... так и суждено ролке сгинуть в небытие, если виз ноу промоутинг экшнз...

184

оос: эхх...впрочем, честно сказать, у нас также...

185

Кхм...

Эй ВЫ!! Финские предатели!! Что же вы такую ролку забросили?? Позор вам!! А ну быстро возобновляем!! Идея просто прелестная!! Финов в массы!!! Нуу? Кто готов дать ролевой второе дыхание??

186

готооовы, я в частности) просто у всех дела последнее время)