СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартира Ларря и Крисса)))


Квартира Ларря и Крисса)))

Сообщений 1 страница 100 из 513

1

Здесь живу я и Крис)) Заходите, буим рады))) Заходите, ток не слишком часто, а то вдруг помешаете))

2

ООС:прелесть какая)))

*разлепил тяжёлые веки, отсутствующе уставился в потолок, соображая, где я, что я и вообще... Дошло, что дома, дошло, что время - утро, потом медленно дошло, что ларя нет* факин...*в голове всплыли события вчерашней ночи. Пил... или курил?)) или вместе всё? А Ларри ещё вчера днём куда-то делсо... Сел на постели, по привычке заматываясь в простынь, и чихнул - кто-то умный открыл окно, сильно сквозило* или эт я вчера не закрыл?*хмуро оглядел комнату, облегчённо вздохнул, не обнаружив ничего подозрительного, значит, с ума сходил вчера в одиночку. Это радовало) пошарил рукой рядом с постелью, взял телефон* Кстати, правда, а Ларри-то где?

3

*Отключился. продолжая улыбаться, потянулся и снова улёгся.* кажется, день будет хорошим. А что - судите сами, разве не есть гут, когда с утра приходит соскучившийся заботливый друг? делать ничего не надо, только расслабиться и ждать...*прикрыл глаза,  кинув телефон куда-то рядом, поплотнее укутался в простынь*

4

*открыл дверь, тихо вошел, огляделся, как будто впервые тут оказался*

5

*слышу возню Ларя в коридоре, улыбаюсь в подушку, решаю притвориться спящим*

6

*стянул обувь. Пошел в комнату, остановился у порога, увидев спящего зайца, улыбнулся, притихнув еще больше. Неслышно подошел, опустился на пол рядом. Вглядываясь в знакомые до боли черты лица Криса, стал смахивать волосы с лица, поглаживая большим пальцем по щеке*

7

*еле сдерживаюсь, чтобы не захихикать*

8

*замечает что-то странное...*
вот вечно он так... уфф... прикинется спящим, а я типа буди... ну ладно, это даже приятно))
*наклонился, дыша на лицо, легко поцеловал в губы*

9

*слишком активно для спящего начинаю отвечать на поцелуй, нахально его углубляя*

10

*улыбается и так и мысленно, не сопротивлется, упираясь локтями в матрац*

11

*вдруг останавливаюсь, глубоко вздыхаю и открываю глаза, ака заспанно моргая*
Ой, Лаааааарри! Привет, золотой! А я тут задремал, пока ждал тебя
*хитрая улыбочка*

12

*улыбнулся*
- Привет, сладкий... хорошо задремал, я вижу...

13

*ахмурил бровки*
-ну что ты такой! у меня тут голова болит, а он...

14

*чмокнул в нос*
- Не хмурься, тебе не идет...
*начал целовать все лицо*

15

*улыбнулся, обнял и поцеловал в ответ в НОСик)*
холодный ты какой-то... на улице прохладно, штоль?) Слушай, ауринко моё, а налей мне кефирчику с аспиринчиком, а?)

16

*опять улыбаицца))*
- На улице? Да нет вродь... не знаю, я не заметил. А ты чего сам-то не сходил, пока я шел... а то давно бы уже... ты ток не обижайся, мне не трудно... просто... интересно...

17

*потянулся, опять сел на постели*
Ну задремал же. *хихикнул* хотелось, чтобы ты за мной поухаживал... и вообще, я ходить не могу сейчас. Совсем)*заржал уже в голос*

18

*нахмурилсО*
- А чиво ты ржешь-то?

19

*свозь смех*
- эх ты, бесчувственный мой! спросил бы, почему нимагу, вдруг у мну ноги отнялись...)

20

*улыбаит, но все равно обижен*
- Это я бессчувственный?! Доказать что ли обратное?! И ничего утебя не отнялось, не ржал бы так. Да я уж сам в принципе понял... Ну раз хочется тебе... Ну пачиму ты ни можешь ходить, милый мой, родной? М?

21

*новый приступ хохота*
А могло ведь и отняться! фу, какой я пошляг! а так...  *вытянул шею, глядя, где там ужо ларри (оос:а ларри без вести пропал на кухне, та?))* а вообще... *понизи голос до громкого шепота* а вообще мне стыдно. я нимагу. на меня все смотрят.

22

*пришел с аспирином*
- А я фсе слышал, дарагой. Кто на тебя еще смотрит, м? Ток я хочу смотреть.
боже, какой я собственник

23

*хлопает по постели рядом с собой, типа, сидай рядом, пытается сделать серьёзный вид, хватает аспиринку, запивает, томным жестом вытирает губы. Улыбается, шёпотом говорит:*
- все смотрят. стыдно мне. вдруг на дереве за окном папарацци? А чтобы шторы задёрнуть, мне вставать надо)

24

*потупил взгляд, заулыбался*
- Ну а я что, безрукий чтоли... счас все будет...
*плотно задвинул шторы, в комнате стало темновато))) Присел рядом с Крисом*

25

*довоьно улыбнулся*
ну не дуйся! ты что-то там говорил, про "смотреть хочу"...
ну, понеслааась...

26

- Ну, а я не собирался... да смотреть только я на тебя хочу... такого красивого никому не отдам...
*понизил голос до томного шепота, чуть приблизившись к лицу Криса*

27

*улыбается всё шире, положил руку на Ларрькину щеку, остоорожно коснулся губ*
Не, а то я ж всё могу...

28

*трепетно выдохнул. Стало сладко. целует его нижнюю губу*
- Смотря что ты подразумеваешь под "всё"))....

29

*отвечает на поцелуй очень нежно и трепетно. шепчет в губы:*
-всё-всё. Что попросишь, то и сделаю...*берёт руку ларя и кладёт себе не "простынку" в районе бедра*

30

*углубил поцелуй, сохраняя спокойный темп. Погладил по "простынке", а потом залез под простынку ручкой....))) чуть подтолкнул Криса, опуская на спину, сам ложась сверху.*

31

ООС: а все помнят, в чём крисси спит, под простынкой-то)))

*отрывается ненадолго, тяжело дыша. начинает напрягаться в понятном смысле слова*
теперь ты понимаешь, почему мне стыдно? *улыбается, снова впивается в губы Ларри*

32

*дыхание участилось, чувствуется напряжение Криса. заводится, медленно но верно.
- угу....
*стонет крысю в рот*

33

пля, что творит, а... с ума же сойду... и я хорош, пошляг... началось в колхозе Суоми утро)
*руками вцепляется в плечи ларри, потом зарывается ими в волосы. потом переключается на ворот рубашки и начинает судорожно расстёгивать пуговицы*

34

*опять стонет, помогая непослушными пальцами с пуговицами рубашки. Трется телом о Криса*
он специально меня за волосф трогает))) фсе, схожу с ума

35

оос:исчо за нос, любимый, исчо и за нос!) *лол*

*когда пуговицы заканчиваются (а заканчиваются они ниииизко)), кри, нетерпеливо сдирая с ларя рубашку, тут же начинает целовать его в ключицу (любимое место, аха)), тем временем разбираясь с ремнём на его брюках*

36

*тяжжело и часто дышит, пытаясь целовать Криса куда-нибудь, (будь-то в шею) иногда просто покусывая неокторые участки кожи, аккуратно, не болезненно а приятно*

37

*возбудилсО окончательно, не в силах сдерживаться, громко стонет,начинает ёрзать под Ларри, бесстыдно стягивая с него ремень и возясь с ширинкой*

38

*сходит с ума от желания, ненавидит за это брюки, сам пытается быстрей стянуть их с себя вместе с бельем(стыдна), кусает Криса за губы*

39

*выгибается в его руках, переместив руки на попу(*лол*), постанывает, потом, оборвав поцелуй, мокро чмокает в нос и прикусывает за кончик*

40

*зажмурился от удовольствия*
- Убить меня хочешь?
*шепчет*

41

нееет... кое чего другого хочу...
*наконец добравшись до заветного ТЕЛА, начинает аккуратно ласкать одними только кончиками пальцев*

42

- ваааах...
*медленно плавицца, целуя криса в скулу*

43

*шипит сквозь зубы что-то нежное)))*

44

*лизнул в скулу... уже не терпит*

45

*шумно выдыхает* знает ведь, зараза, что делает
Ну... ну же... *полустонет, изнемогает от желания*

46

*стал спускаться поцелуями по телу, нарочно сильно дышит*

47

*ощущение, что дыхание и прикосновения ларри оставляют ожоги.... тихоньо вздрагивает и постанывает при каждом мимолётном контакте с кожей ларри, заводясь от одной мысли, к чему всё это сейчас приведёт*

48

*добрался туда куда нужно, полюбовался (пошло.стыдно.каюсь), сразу перешел к решительным действиям*
ООс:  думаю, ты меня понял))

49

-ох, факин...!
*задохнулся от наслаждения, не контролируя себя, сильно вцепился в плечи Ларри, оставляя на них царапины*

ООс:та, мы, кристусы, тоже так можем!))

50

*ускорил темп, боль от царапин в плечах еще больше распалила желание*

51

сойду с ума, нет, точно!
*стонет уже в голос, еле сдерживаясь, чтобы не начать толкаться навстречу*

52

*оторвался чтобы не все сразу, полез за пацелуем*

53

ООС: прадолжиммм-м?)

*переводит дыхание, раз такое дело. Не может не улыбаться в любимые губы - развраааатно так)))*

54

ООС: угиии)))

*оторвался, посмотрел в глаза*
- Ох... какой ты у меня...

55

*тяжело дыша, заходясь в желании*
- какой?

56

*улыбнулся, водя пальцем по Криссиной щеке*
- Ну такой... ну красивый... и секазный...

57

*по коже аж мурашки побежали от его прикосновений*
- Правда?

58

*поцеловал в скулу*
- Ну конечно, сладкий мой...

59

ООС: опять в скулу... там жо ерогенная зона (пускай буит) у нас!))

*Стонет, обнимает коленями, показывая, что уже не могёт!))*

60

*усмехнулся, еще раз чмокнул в губы. Скатился с Крыся, лег рядом на спину. Хлопнул себя по ногам*
- Садись, дорогой, приглашаю...)))

61

*действия ларя нимного в расплох застали, та. Нахмурилсо, даже про "хотелку" свою забыл, пАдАзрительно смотрит*
Что ты имеешь в виду?

62

*тоже нахмурился*
- То и имею в виду... Ну, если ты не хочешь, то может  и не нада...
боже, что я говорю... *уже хочет встать*

63

*делаит квадратные глаза*с ума сошёл, нихачу?!*между тем приобидился немного* ну и что, что я нипонимаю! Вот! и вапще... ты что, не подготовишь меня никак? *косая улыбочка, поигрывает бровками(оффтоп:которые,заметьте,на месте, не выщипанные)))))))))*

64

*вздохнул. Улыбнулся. Сделал чмок*
- Ну вот... чего ты тогда? Садись, счас все будет...

65

*тупит(прально,моск-то на время на несколько этажей ниже переехал))*
Куда садись?

66

у него с утра бывает... хотя, не будь он таким, не полюбил бы наверно)))
- на меня родной... или ты не хочешь так?

ОФФТОП ОТ кРЫ: вот знач как, да? нипалюбил бы он. Бу! *хо.хо.хо. всемАгущий Крррры в ларриной галаве... крууууть*

67

*cтало угарно*
Ды вот ты к чему.... А мож нинада? *решило поломаццо*

68

*задумался, зачем - неясно. Потом нахмурился, типа, та... Сложил руки на груди(по-прежнему лежа)), глядя в потолок*
- Хм... ну... а что так?

69

О хоспади, как круто это выглядит....
*мысленно захихикал. положил голову ларю на грудь, закинул на него одну ногу (а там не сафсем камфооортна, мы пооомним)), смотрит нагло*
ну, раздавлю же

70

*улыбнулся краем губ, чувствуя некоторые неудобства несмотря на полное отсутствие одежды*
- Нет, не раздавишь... честно говорю.. веришь?
*повернул голову в сторону Криса*

71

*сделалумныйвид*
Ну... а вдруг?Я вчера скушал много, стресс заедал, пока тебя не было...

ООС:пацталом.нимагу.ржачч

72

*уже ни магёт, блин*
- Да что ты уж... не сломаюсь ведь...

73

*запрокидывает голову назад, закусывает губу. От того, что милый так изводицца, самому аж жаааарко)))*
нуууууууууу....*думает, чего б исчо изобрести* а вдруг тебе неудобно будет? я ж беспокоюсь!
*трясётся от беззвучного смеха... ну, или от желааааания...) скоро все игры пойдут ко всем чертям, останется только оно*

74

*слегка подрагивает, дыхание вдруг участилось*
бож ты мой... что ж он со мной делает а?
- Нинада за меня беспокоится... я конечно ценю... но в такой...кхм... момент... извини меня...

75

*смеётся, всё-таки уступает и меееееедленно-меееедленно начинает переползать на ларя, целуя и кусая между тем за губы*

76

*издал нечто похожее на стон(госпадя, убейте меня))), и тоже медленно стал перемещать руки на спину Крыся, активно отвечая*

77

*в позе одного из знаков зодиака навис над ларем*
И что дальше?

78

*провел ладонями по спине Криса вниз, к попе, улыбнулся, вопросительно приподняв брови*

- Что?

79

*выгнулся, опять не хватает воздуха от перенасыщенности чувств. Прикусывает ларрино ушко *лол*, шепчет, по-прежнему веселясь*
А я дальше боюсь

80

*выдохнул, продолжая на автомате бесстыже шарить по телу любимого*
- кого? Меня чтоли?

81

*тело уже просто пылает, хочется так, что чуть глаза из орбит не лезут *лооооол*, но зайобывательное настроение набирает обороты*
Слушай, я сча тебе скажу, и ты меня расхочешь!
*ухмыляется*

82

ишь чего захотел... расхочешь... счас...
*решил промолчать. Облизал пальцы, поцеловал Криса в губы, и осторожно (опять же, чтоб не больна) ввел эти пальцы внутрь*

83

*резко выдохнул, немного напрягся, но своладал с собой, подаваясь навстречу, закрыл глаза...* пля... *однако же сквозь рвущиеся наружу стоны упрямо продолжил*
А всё же...

ООС:нунаканеццта!)

84

*продолжая активные действия, теряет голову при виде Криса, добавил еще один сами знаите что*
- Что?
*с придыханием так*

85

*а кры теряет голову от всего, с ним творящегося, не могёт, беспомощно стонет, куссссссссссссссаааааааааааая ларя в шею и тут же укусы зализывая))) Шипит:*
А всё же... так... странно как-то...

86

*ахает, охает... (еще что-нибудь)) отрывисто целует в губы Криса*
- Почему?...
*опять же с придыханием*

ООС: в следующем посте, следующий шаг напишу)))

87

*начинает вдумчиво, так, медленно, знаете, всё ещё с закрытыми глазами*потому что... *тут мысля теряется, перебитая чуть ли не оргазмом, плин - руки ларя давно знают своё дело *та?))*  и кое на что возействуют))) Резко открывает глаза, шёпотом кричит* Иди ты нахрен, Марккула, я тут чуть не обкончался, а он меня расспрашивает... *запрокинул голову. потихиньку отклоняется назад, стонет сквозь зубы* возьми меня уже... *понимает, что сморозил глупость, было бы странно - сам-то сверху... Замолчал*

88

ну, нахрен у меня пойти не получицца, не в состоянии уже да и вообще)))...

*вынул пальцы, положил руки на бедра Криса, чуть опуская на себя, и чуть приподнимая бедра*

ООС: ооох, мне хооооот....

89

ООС:а вот послать люпимаффа на туды с радастью, та?)))

*чувствуя ЭТИМ САМЫМ МЕСТОМ возбуждение ларри, теряет голову окончательно, резко, может, даже слишком, опускается*

90

*резко выдохнул, замер. Гуляет одной рукой по животу Криса, иногда опускаясь ниже нужного, другая на бедре*
- Ты как?
*громким шепотом*

91

*в экстазе он))) не может терпеть, уже сам возобновляет движение, от сладкой саднящей боли даже кавайней, не знает, куда податься и по какому именно поводу сходить с ума)))* Бооожеее... ты ещё спрашиваешь...

92

*прикрыл глаза, издает полувздохи-полустоны (уже))), сжимаит бедра (все также))) Крыса*
- Божее... какой ты... аах...

93

*кладёт свои ладони сверху на руки ларри, блаженно улыбается, стискивает своими же пальцами свои бёдра ещё сильнее, заставляя ларри их чуть ли не царапать. одними губами спрашивает*Какой? мазохист,да?

94

*улыбается в ответ, уже сам пытается проталкиваться (пошляг я))*

- Насчет мазохиста не знаю... но такооой горячииий... ох...

95

с ума сойти... *смеётся сквозь стоны, ускоряя темп, хоть это пока и непросто.. зато стремления-то сколько!))) Выгибается в руках ларя, вздрагивая от вдруг промелькнувшей вспышки боли* а про мазохист это точно... крышу просто сносит...*и правду ведь говорит!))*

96

*стонет, шипит. Видит что Крису такое положение доставляет некие неудобства (та ведь?)), находит в себе силы переживать из-за этого*

97

Ооооо боооги... Ларри... *жмурится от удовольствия, но, открыв глаза, замечает что-то странное в лице ларя. Сбавляет обороты))* Что-то... не так?

98

*поначалу забылся, и только потом дошло, что обращаются к нему(собственно, к кому же еще?))), вспомнил свои запары*
- Да нет... просто... тебе удобно?

99

*расстрогано улыбается, вовсе замерев* глупыш, ты ещё об этом думаешь... Да всё в порядке... *нагнулся к ларриному лицу, словил поцелуйку)), прошептал*ты же знаешь... с тобой я всегда просто улетаю...

100

*с трепетом выдохнул, чмокнул в губы(или где-то рядом)), лыб до ушей*
- Люблю тебя...
*Но, вспоминая, "обстоятельства" и обстоятельства, чуть приподнялся дабы напомнить))*


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартира Ларря и Крисса)))