СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартира Ларря и Крисса)))


Квартира Ларря и Крисса)))

Сообщений 101 страница 200 из 513

101

*в ответ сладко выдохнул в губы, выгнулся от нового толчка, снова берёт инициативу в свои руки(ну,или не руки)))*

102

*издал тихий стон, ощутил охватившее напряжение. Широкими движениями гладит Криса по спине, и другим местам)))*

103

*продолжая простые движения, поймал одну руку ларя на себе в районе груди, поднёс к губам, поцеловал в ладонь и опять отпустил в всободное плаванье по себе))) сам не знает, куда руки деть. Ради развечения начинает извиваться и глаааадить себя тоже) крайне секазно,межпрочм))*

104

*не знает с чего сходить с ума, от вида гладящего себя и извивающегося Криса, или от других вещей)) Стал гладить его по ногам, не задевая той самой точки*

105

*mosk savsem aaatklu4ils9 i ot svoih deistvij, i ot o6u6eniJ, i ot vida togo, 4to larry HARA6OOO!)))stonet v golos, daje kri4it... samozabvenno tak...)*

106

*еле себя сдерживает, закатывает глаза, открывает рот, жадно и громко дыша. Готов кончить от одного вида Криса, и от его крисков, и вообще от всего что с ним творится. Чуть сжимает пальцы на теле Криса, царапая ногтями*
- О боже... Крис... аааххх...

107

оос:да, МЫ такооой...)

*сам уже практически на грани, но тут в голову приходит одна ну оооочень хорошая идея, и, спустя ещё несколько томительных движений, почти доведя ларря до разрядки, вдруг предпринимает попытку слеееезть*

108

*краем разума сообразил, что происходит, пытается удержать на себе Криса*
- фак, Микконен, что ж ты делаешь-то, а?!
*это не со зла... а так...*

109

*улыбаааается*
Так надо, дорогой....

110

господи... вечно он...

*пытается еще немножко попридержать его, но потом сдается и разнимает пальцы, беспомощно хнычет*
- Что у тебя опять...

111

*ладит п щеке,  пока ещё медленно двигаясь, потом сводя движения на нет и потихоньку поднимаясь* Ну чиво ты? Я ж плохо не сделаю... просто тут вот приспичило... и я же сделаю!

112

- Нет, дорогой, все хорошо....
*смирился, нода значит надо, перехватил поцелуй*

113

*целует с нежной грубостью))), принимает, наконец, полностью лежачее положение, невинно сообщает* а вообще у меня просто коенки затекли))*глядя  на то, как обиженно вытягивается лицо ларя, не может уержаться от смеха* Ну чиво ты опять? шучу я. *поднимается на ноги, стыдиво обматывается в простынку и куды-то намылися. простынка всё ещё топорщицца*

114

*улыбнулся. Смутился, поскольку все еще заведен*
- Да нет... хорошо все... ты куда почапал?

115

*коварно щурится, оглядываясь на ларря через плечо, роясь между тем в комоде.. на нижней, между прочим, полке, так что простынка роли больше не играет))* а нискажу! *закачалсо от зрелищща обнажённого финнского курявого апполона, ничем не прикрытого, заведённого и дииико заводящего, лежащего на нелепом матраце почти на полу - этот контраст вызывает улыбку. Простонал, глаза тоже стали эрогенной зоной)) а это таааак ласкает их)))* Бог мой... Обожаю тебя! *скинул нахрен простынку *лол*, чуть ли не бегом возвращаясь на ЛОЖЕ)), за спиной прячет что-то в одной руке.*

З.Ы. ящик комода остался небрежно открытым... ромааантика!)

116

ой, ну прелесть просто...
*эта мысль посетила при виде Криса. Согнул ногу, слегка краснея. Вздохнул, услышав стон*
- И я тебя сладкий... Ну и что там у тебя?
*с улыбкой окинул взглядом все тело Криса и косится на его руку, на ту что за спиной

117

*улёгся рядом* а ты глаза закрой, а остальное я сам. там догадаешься*лыыыыба*

118

*бегает взглядом по лицу Криса, губы медленно растягиваются в улыбке, еще немножко помешкал, затем закрыл глаза*
- Ну ладно уж... ты ток меня не убивай, ладно?)))
*скрестил пальцы на груди*

119

*картинно возмутилсо,даж руками всплеснул, но потом дошло, что ларрь с блаженно зарытими глазами точно не оценит, поэтому ограничился только обиженным возгласом*ну и за кого это ты меня принимаешь?*игриво шлёпнул по бедру*дурааааааак мой! *чмокнул туда же* ну что, приготовился? только не открывай глаза...

120

*ойкнул,сделал умный умный вид(все с закрытыми глазами))*
- Да дурак... зато твой... вооот... И я... да... готов вроде... постараюсь не открыть... глаза...

121

*рассмеялся,впрочем,тут же напустил на себя таинственности, достал из-за спины своё секретное оружие *лол*, поколдовал на ним (открутил крышку и мазнул себе им на палец, то есть) и поднёс к юханенскому носу))* *томно* догадайся, что...

122

*вдохнул запах. В животе что-то приятно ёкнуло, по необяснимым причинам*
- Ну... я ненай... знакомое что-то...

123

*хихикнул* ну ты даёшь... правд штоль не узнал? *водит пальцем под носом, игриво мазнууууууул)))* ну... ну давай думай... ну... подсказываю, ты это очень любишь, даже больше, чем меня.... *заржал* я ревную!

124

*надулся, но хихикнул от прикосновения к носу*
- Я дурагин и ненай... йогурт? И тебя я больше всех на свете люблю...
*не знает куда руки деть*

125

хоооооо*томно похихикивает, закусив губу* не йогурт но почтиииии... а ты догадася, с чем?

126

*тоже начал хихикать, хотя и так хихикал)))*
- Та... понял я... ххе.... Крииии?

127

*отрывается от мечтательного созерцания лариных телес)))* да?

128

ООС: вайвай....

*хохотнул(своим басом)))*
- Хм... может все-таки скажешь чаво эт такое... а то я дурагин... только сначала пацалуй...

129

*потянулся, как кошка после сна, подполз  ларриному лицу, нежно коснулся одними губами, не давая углубить поцелуй* Нет, золотой, не скажу. У меня на твой счёт немного другие планы... *тихо хихикает* И не надо делать обиженный вид, я тебя и так люблю!

130

*тем временем растирает ту загадочную субстанцию между пальцами (бугага), дыша в ухо, второй рукой шарит у себя за спиной - кое что ещё туда завалииилось)))*

131

*улбываицца, кавайно так*
- Ну... крисси... чавой-то ты там делаешь, ммм?
*хихикает, ерзает своим шикарным задом по матрацу(с закрытыми глазами))*

132

ООС:умрумрумр...маладойчилавек, ну что вы с нами делаете! ахахах...
*выдыхает ларю в волосы, руку опускает вниз, скользит пальцами по животу, дразня* Нискажуууууууу.... хоть убей... расслабься и получай удовольствие, милый... ххо.... не портть момент...

133

ООС: та ниче ни делаю....
- ооой....
*сменил улбыку с кавайной на развратную, продолжает ерзать. От прикосновений Криса снова начал терять самообладание*
- Ну и не говори... убивать не буду... и ничего я не портю...
*показал язык, провоцирует))*

134

*поддался на провокацию, причём охотно, жарко поцеловал. прикусив за этот наглый язычоГ)))* наххал...
*резко отстранился, нырнув вниз, выдавил на пальцы ещё крема (а вы думали... аха, крем это, просто крем! аха...с черникой)),пробрался ими как раз к этой шикарной пооооопе))* ну что, друг, поехали!

135

*выгнулся, чуть не сошел с ума от таааааакого поцелуя. От приятной неожиданности чуть вскрикнул и даже предпринял попытку осторожно приоткрыть один глаз))) Слегка напрягся*

136

*свободной от крема рукой шлёпнул ларя по бедру* ну ка! неужели ты мне не доверяешь? мне, своему старому-доброму крысушке....*усмехнулся, чмокрул куда-то в районе того же бедра*

137

- Ай! *возмущенно так, ну наигранно ясен пень))* Кто сказал? *надул губы, решительно зажмурив глаза* довиряяяю я.... ой... и ты не старый... и похоже не очень добрый, что в таких муках меня держишь...*издал полустон*

138

*всё ещё целуя в бедро, прикусил кожу за такие слова* сам себе удовольствие оттягиваешь же.... *сходит с ума от нетерпения, уже безумно хочется порадовать кудряшку)*

139

*мычит и стонет, зажав себе рот ладонью, тем самым заставляя себя молчать, косится вниз, на Криса*

140

*не может терпеть этих его стонов, сразу приступает к решительным действиям пальцами в известном месте)*хватит... хватит... хватит меня мучить, козлик такой!

141

*короткое шипение перетекло в стон, в грооооомкий такой. Выгнул спину*
- ооох... факин.... *и с усмешкой в перемешку со всем что есть* прости...

142

*каждый звук, издаваемый Ларем, распаляет всё больше, с ума сводит просто, поэтому, чтобы хоть немного его приструнить, решает плюнуть на всякие там подготовки, достаёт из-за спины то, что так долго искал *хххохххохххо* - а именно бирюзовую подружку (кто знает, тут поймёт), включает на полную мощность и... ну, пускает в хо, в общем. подняв глаза на ларя, наблюдает за его реакцией, довольно и мстительно щурясь* хорошо, а?

143

*удивленно ахнул, от неожиданной безболезненной кавайной боли. Бьется чуть ли не в судорогах, подался навстречу*
- аааай... боже... что ж ты делаешь со мной?.......

144

*рычит не в силах сдержаться, свободной рукой начинает ласкать себя *охохох*, шипит сквозь зубы*заткнись, я же сейчас с ума сойду!*для большей действенности с ходу берёт в роооооот*

145

*потерял голову окончательно. Уже кричит. Не может.*
- блять, да как заткнуться-то??!!! боже... ну зачем ты так а? раньше времени помру  от такого...... и вообще... мне тоже... тебе... хочется... ааай...
*рука метнулась к плечу Криса, вцепилась в него*

146

ну неееет, дорогуша, размечтался он!
*без слов (понятно почему, да?)) тыкает пальцем в бок... представил на секунду, какие должны у ларя быть ощущения, дык тело чуть не судорогой свело....*

оффтоп:ну, ощущения, разумеется, не от тычка)))

147

блять, а ведь тоже хорошо ему ахота сделать... а ни ф состоянии пока... ох... маё ё...
*от малейшего прикосновения начинает дергаться*

ООС: я малословен(((...

148

*языком играет с лариным *хохо* агрегатом, наращивает скоооорость, и своей руки на себе-любимом тоже.... предощущение разрядки, поугасшее за весь этот перерыв, вспыхивает с новой силой*

149

- ох Кристус...
*от ощущений и там и тут чуть не теряя сознания, озознает что, блять, скоро уже! Лопнет короче от удовольствия)))*

150

*и вот...ивотивотивот... финишная, блин, прямая, но тут чувствует где-то рядом вибрацию чьей-то мобилы, кажется, лариной - из лариной-то кучи шмутья.* факинфак...надо же было кому-то вмешаться....испортить всё...*сбавляет темп, отстраняется даже, касается только губами с холодной в них серёжкой *кавай*, старается не обращать внимания. не тут-то, блин, было.  чувствует нарастающее раздражение* ларь?

151

*дошло в чем проблема. Сссуки, вечно все испортить готовы. Попытался успокоится. Сглотнул, виновато поглядел на Криса*
- Да...

152

*вздохнул* прости меня, но я так не могу. возьми трубку а, пошли там, кого, к чертям собачьим...*расстроилсо, решительно распрямился, сидя на лариных ногах, старается не смотреть в глаза* прости, правда...

153

*поднялся, сидя напротив, смахнул пряд волос с лицо Криса. Взгляд все такой же виноватый*
- Не извиняйся. Я сам виноват. Трубку не выключил. Ты не обижаешься на меня?

154

нет, что ты... *чувствуя себя виноватым - а что, мог бы и потерпеть минуту! - гладит ларя пальцами по щеке, нежно целует*

155

ну ладно... *нежно так, тихо. улыбнулся Крису. потом сделал хмурый вид, потянулся к трубке. Раскурочил кучу брахла, нашел надрывающуюся дрянь, нажал зеленую кнопочку)))*
- Алло...

156

*сел рядом с минорно-умиляющимся видом, ловит на себе извиняющийся косой взгляд Лу, не может удержаться от улыбки. спрашивает одними губами* кто?

157

*глядит на Криса, улыбается в ответ. Так же ответил*
- Угадай.

158

*дошло.закатил глаза* о боже, йонне, никак?*вздохнул, изо всех сил старается не вслушиваться в разговор, внутри всё переворачивается, вспыхивает какое-то странное чувство, похожее на.. ревность? терпеть это просто невыносимо, поэтому коротко целует в плечо и, тихо поднявшись, ускользает в сторону ванной - срочно надо успокоиться, остыть...*

159

*продолжает мило отвечать йонне. Вдруг стало как-то странно, от отстраненного прикосновения губ к плечу, попытлася остановить, не получилось. Совсем расстроился*
плин... вечно йонне не вовремя... че теперь делать-то?

160

*заскочил в ванную, включил напор воды посильнее, чтобы заглушить звуки разговора, встал под душ. погано, оно и понятно - а ведь так всё хорошо начиналось!И всё равно чувство вины на душе, ведь мало того, что себя обломал, так и зайцу хеппиэнда, как задумывал, не получилось. зарылся пальцами в мокрые волосы, стоит, глотая холодные капли, кажется, что сейчас заплачЕД *охё...яэтонаписал...*...постепеннно успокаивается, холодная вода делает своё дело. чего-то ждёт...*

161

*понимает, что поступает неправильно, разговаривая с Йонне, поспешно прощается. Бросил трубку все в ту же кучу. Пошел в ванную, аккуратно заглянул, подошел ближе к душевой кабине. Чуть приоткрыл, и спросил настолько громко, чтобы Крис услышал*
- Не замерзнешь, нет?

162

*выдыхает, запрокидывая голову. невообразимое чувство просто внутри, такая всеобъемлющая нежность, что аж коленки подкашиваются... не поворачиваясь, с улыбкой в голосе шепчет* да ничего... не умру наверное...*протягивает руку и поворачивает кран, добавляя горячей воды. краем глаза видит, как брызги попадают в лицо ларю, улыбается шире* а ты там что... всё уже?

163

*расплылся в улыбке, понимает(в который раз)) как безумно его любит. Зашел, прикрыл за собой, обнял сзади за талию, и сказал целуя в шею*
- Да, все... а то я подумал, у меня тут существо любимое замерзает... а я, плохой и нехороший с Йонне болтаю. Вот и пришел, чтоб согреть...

164

*ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ САМЫМ ПЛЯНАХ СЧАСТЛИВЫМ СУЩЕСТВОМ НА ПЛАНЕТЕ* о боже, Лу, как же я безумно тебя люблю...

165

боже, как здорово он меня называет... прям аж...

- и я тебя... сильно-сильно... и никакие йонне вообще тут... не валялись... так что забудь об этом, ладно? Ты вообще самое лучшее что у меня было и есть.
*целует в ушко, скулу, щеку, тянется к губам*

166

*откидывается Ларю на плечо, жадно ловит его губы, в поцелуе уже, не разрывая его, разворачивается к нему полностью и, цепляясь за его руки на своём теле, стонет му в губы*

167

*жарко отвечая, вдруг оступился, теперь Крис прижат Ларем к стенке душа)) крепче обнял Криса, громко сопя*

168

*положил ладонь Луше на щёку, нежно улыбается ему* а ты, я вижу, ещё не успокоился, золотой?

169

*улбынулся*
- Ну, только если ты не против...
*чмокнул в губы*

170

*растёкся под его взглядом* а ты думаешь...

171

*провел рукой по телу Криса вниз, погладил (гы))), потом заставил Кры обнять себя ноЖкой (умер))*
- Что думаю? Я много думаю... порой...

172

*закусил от удовольствия и сдерживаемого смеха губу* ну ничего себе, что с людьми случается...*всю грусть как ветром сдуло.... этой самой ножкой прижимает к себе ларя блииииже*

173

*захихикал, закатил глаза от контакта кожей. Прияяяятно, пля...*
- Да прикинь... бывает...
*затем принялся активно обрабатывать шею поцелуями, работая языком и прикусывая*

174

о боже... ты ведёшь себя так, будто лет сто в монастыре на воздержании... *задыхается, когда ларрь целует в определённые места, аларрь-то всё знает, ларрь-то только там и хозяйничает *да?)** или... ох, господи... или как будто мы эти же сто лет не виделись.... ааааааааааах, витту, съешь ведь...

175

*со звонким звуком оторвался, увидел засос. Улыбнуло*
- А чего бы мне тебя такого вкусного не съесть... и это я так вину заглаживаю... не нравится?
*приподнял брови*

176

ох,ну ты загнул... не нравится... за кого вот держит меня человек,а? *улыбнулся* и в чём это ты виноват,а? *обнимает крепче, пальцы так и бегают по спине, оставляя за собой царррррапинки)*

177

*зажмурился от удовольствия*
- Ну, в чем-нибудь да виноват... святых людей не бывает...

178

хитрый...*укусил в изгиб шеи* господи, тащусь я с тебя...

179

*хихикнул, ойкнув. Смотрит. Чего-то ждет, тааа*

180

ну и чивоооо? *проникновенно и,сцуго, невинно заглядывает в глаза снизу вверх... непроизвольно опускает глаза, и...* оооо, молодой человек, всё с вами ясно...

181

*поднял взгляд к потолку... делает вид что его тут нет, краснеет*

182

*цапнул за VE, радо щурится, опустив голову ларю на грудь и похихикивая* и на что эт вы меня раскручиваете?

183

*ойкнул опять, гладит Криса по волосам*
- Да ни на что? на что мне тебя раскручивать? могу и сам...

184

ну уж неееееет *улыбается, влажно целует в кончик носа, потом в ключицу, теребит руками мокрые кудряхи)*

185

- Чивоооо?
*нахально улыбнулся*

186

ах чивооо? *сощурился* а тебе напомнить, чиво,а?

187

- Смотря как напомнить... и о чем...
*рассудительно так*

188

ООС:бугага...вытолькопредставьте...

*пошло улыбается, с недвусмысленным намёком в голосе*ну, допустим, на чём мы остановились, а? хочешь,м? *опускает ТУДЫ руку*

189

*разомлел окончательно, закусывает губы*
- оооой... нуу... хачу... а ты?

190

я тоже*улыбается самой невинной улыбкой из своего арсенала*а ты помнишь мои условия,а?*а пальчики там внизу шаляяяяят...*

ООС:мы АНГЕЛ)

191

*вздохнул, чуть прикрыв глаза, хорошо, плин...молодец Крисушко...)))*
- Честно? нет... я плохой...

192

*делано-возмущённым тоном*ещё какой!*улыбается, накрывает губы бесцеремонным поцелуем, ладонью закрывает Луше глаза* воооот... это ни о чём не говорит?

193

*сделал виноватый вид*
- ну... наверно... вроде... золотой, я думать уже не в состоянии...

194

*цыкнул, нетерпеливо отнял руку от его лица, коротко поцеловал в закрытые веки, аккуратно толкнул к стенке кабины* расслабься, и вот так и стой.. хохо...*принялся старательно очерчивать языком ларино бальшое тату, сам жмурится от удовольствия*

195

- ооой... ну что ты делаешь?... ну...
*хихикаит, и плаааавиццо, поглаживая Криса по разным местам, до которых достает)*

196

*тем временем Крыыыыы переползает поцелуями на ларрину ладошшку, пальчики, там... ВТОРАЯ РУКА ТРУДИТСЯ*

197

*издал полустон-полувздох, борется с диким желанием открыть глаза и накинуться)... хотение плин... настойчивее гладит Крисапо частям тела, разным та, можно даже и по Тем...ну так, чтобы ответное что-то было*

198

*от неожиданности чуть прямо тут и прямо сходу не кончает ларю в руку))) медленно тянет* а вот это уже провокация, милый.... напрашиваешься

199

- Хм...))
*улыбается, слегка извиваясь. Потянулся к Крису*
- Иди ко мне...

200

*задерживает дыхание, стараясь не засмеяться и разглядывая существо перед собой* ну уж неееет*отстраняется ненадолго, но спустя секунду его губы уже хозяйничают внизу ларриного живота, опасно дразня* сначала я...


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартира Ларря и Крисса)))