СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартира Ларря и Крисса)))


Квартира Ларря и Крисса)))

Сообщений 201 страница 300 из 513

201

*сначала приобиделся, но потом все как ветром сдуло))хе) опустил взгляд вниз, зачем, ненай, все равно глаза закрыты. Судорожно выдохнул, от прикосновений губ к коже*

202

*высунул язычооок...*

ООС:реагируйте-реагируйте... вам полезно)

203

ООС:а мы риагируем!... вот. а почему полезно?)

*из груди вырвался стон, чуть запрокинул голову, ловя воздух, и опять же, не знает куда деть руки*

204

оос: закиньте за голову, простимулируете моск через волосы)

*задумчиво обхватил губами головку, слегка поигрывает языком, а дальше нини... изводит)*

205

ООС6 все ппц... убили... ааай.... а про волосы напишу...)

- Криииистусс... что ж ты делаешь-то? (вечный вопрос))
*инстиктивно почесал в затылке, сталоеще кавайней. Стонет)*

206

* оторвался, причмокнул губами* что-то не так?*с таким развратным лыбом в голосе, что самому стыдна))*

207

*от самих звуков, которые услышал, уже кончить готов, господи... буквально простонаал*
- Да почему не так-то? все таааак.... даже очень... не мучай меня... я ж счас с ума сойду...

208

ххо! ишь чего захотел! *нарочито медленно возобновляет нехитрое занятие, руками водя вверх-вниз по ногам*

209

*руки сами собой легли Крису на плечи, слегка сжимая, массируя) Медленно выдыхает воздух из легких*

210

*прияяяяятно. нежно лаская там всем, чем только может, прерывисто выдыхает* прямо идиллия...хо)

211

*приятно до жути... гладит по шее, и немножечко себя эгоистом чувствует*
- Крииис...
*тихонечко так*

212

*не отрываясь*м?*тутвдругсмешностало...*

213

*смех заразителен. Самому смешно, и приятно от вибраций, плять...*
- теперь ко мне пойдешь?
*с придыханием так*

214

*мысленно послал пока ларя, наслаждаясь тем, что его наслаждает))) потом опомнилсо, поднял голову, странным таким тоном интересуется*а что, тебе так приелось уже, да?

215

*приобидеся*
- А что если так? бу вапще...

216

рррррр, пля, покажу тебе бу сейчас! получается, я его тут радую, а он не радуется, так?! *чуть притягивает на себя за бёдра, кусает, межпрочм, за попу))* мы сийчас страшный зверь, на нас обижаться нельзя! ррр...*давится смехом, вытягивает руки вверх, скребёт по телу лари короткими нокотками*ххо**ррррр...а может ты ко мне, а, обидчивый?*ржод*

217

*сдержал стоны, все с тем же видом, опустился к Крису. Смотрел на него смотрел, потом схватил за ТИ*
- Зверь значит та? И вообще, смотря что ты подразумеваешь под бу... вот... и не говори мне что я демагог...

218

Пля, Лу, ты с ума меня сводишь... *прижимается всем телом, бестыже шарит руками по мокрому его тееелу, сцеловывает воду с носа))*чтобыплиннезатекла))*, улыбка уже на лице не помещается* моск в атключке, а ты... *ставит на шее громенный засос* ... грузишь.. а я*и ещё...* пля, хочу...

219

ну...*улыбается, целует в ухо плин, в жуткое его...* что я теперь поделаю... такой уродился... ой, извини. гружу опять...
*захихикал*ну... а чего именно хочешь? *балдеет от контакта мокрой кожей*

220

*обхватил ногами* Чего? мм, дай подумать... *делает умный вид* О! тебя, представляешь!

221

*сделал умный вид, пытаясь не заржать)*
-слушай, и правда, странно... хорошо. как?

222

*Орёт, проникновенно заглядывая в глаза* да как нибудь! по всякому! Я! ТЕБЯ! ХОЧУ! и не умничай, ты же тоже! два часа, плять, два часа стояка и без оргазма! понимаешь ты вообще, что творишь, а?

223

- Нинадо орать, нинада! Мне чтоли легче?! Один тут такой? Вообще блин...   
*залдумался, и сказал с тенью улыбки*
- Извини конечно, за грубость там и все такое прочее... но можно я тебя трахну уже а?! До потери пульса блять!

224

*закатывается просто в приступе дикого ржача* вау! *издеваясь, становится перед ларем на четвереньки, отклячив ТИ, что в условиях тесной кабинки вообще страшно))* ну давай! вапщетяхотел,каеш...

225

*приступ хохота, аж слезы на глаза вытсупили. Со странным удовольствием припечатал ладонь к одному из полупопий, сказал*
- ну раз хотел... я не против) давай раз хотел.

226

ОГОС:ойпляугаааар

Ах ты сволочь, милый!*оборачивается через плечо, продолжая крутить Тёй* ва-первых, нам больно, ва-втарых, что ж вы такой переменчивый-т?

227

- Ну прости золотой... *прислонился губами в покрасневшему месту)ыыыы))*я демагогию разводиь не хочу... думай, быстрей как нада... а мне в принципе по барабану...

228

*папробовал даже возмутиться через все эти "хачу" и "смешно"* ах всиравно?!

229

- Та ни все равно, нееет... *целует в спинку)* я ж о тебе беспокоюсь... я не всегда твои желания угадивать умею...

230

*отсмеялся, повесил голову, тихо и серьёзно сказал* ну и ладно. Давай ты тогда.... вот. Только учти, мне ещё бы это... помыться, собственно, не помешало бы*и опяяяяяять затрясся от смеха* люблю тебя с бальшой буквы ЛУ!)

231

*подполз чуть ближе, прижавшись Местом)) гладит по спине*
- А что так серьезно то ну? Помыть-то я тебя успею не переживай... хочешь прям сейчас?

232

*всё ещё трясясь от беззвучного смеха, тоненьким безропотным голосочком*мы раааады будем

233

*хихикнул* - Ну хорошо...
*дотянулся до мАчАлкИ)), выдавил на нее гель для душа, вспенил, широким двжением провел Крису по спине*

234

*выгнулся, откинул с лица мокрую чёлку*ахх,о да, вот это пэйшн...*застыдился*

235

*опять ему хихикается)) трет настойчивее, пояницу там, еще что-нибудь...*
- а знаешь чтооо?

236

*закусил губу как раз в этот момент, активно общается с мочалкой)), в смысле, ёрзает под ней в любимых руках. игриво и вопросительно посмотрел на ларя. Типа, "дада,молодойчлаввег,вычивотхатели?"*

237

- Я тя Лу) вот)
*с ума сходит от действий Криса, переместил мачалку на ноги)*

238

Аааай, батюшки, ауринко моё... я тибя тоооже! *тут в порыве чувств приспичило прямо уже совсем, прижался и фсё!)* а ты.. *хихикает* намыль меня чуть выше, а?

239

- солнышко маё...ыы...
*повел руку выше, трет плечи, потом шею*

240

*откидывает голову назад, прижав шевелюрою ларину руку с мочалкой к своему плечу, улыбается, закрыв глаза* а я немножко не про то... * с такой хитрецой*

241

*в смятении. смутился*
- А ты... про... а... про то?

242

про то самое... *выдыхает шумно так* или давай уже так, с ума же сойду....

243

ой ну ты меня смутил... ненай почему... *между тем продолжая гладить одной рукой по животу, другой пополз вниз, аккуратно, очень, надавливая на позвонки. Добрался, чуть помешкал, и ввел пальцы внутрь, сразу двааа*

244

*резко вздохнул, губы непроизвольно растеклись в улыбке* дааааааааааа, и саааааааам не знаю, чегооооооооооо ты смущаааааааааешься.... *сам потихоньку подаётся навстречу*

245

*расплылся в улыбке, закусив губу. Сходит с ума от желаения. Сделал еще несколько движений, вынул пальцы*
- Прости если что... я не могу больше...
*и... кароч, всадил по самое "ни хачу", а точнее наоборот)))*

246

*выгибатся и стонет, эта самая ранее упоминаемая боль придаёт адреналину, кровь стучит в ушах. заглушая собственные крики. доводит сорость до максимума))*

247

*крепко держа за бедра, заколачиват пля в него)(стыыыдна), мозг отказал. ЗАпрокинул голову, громко дышит вперемешку с полукриками*

248

ойпляЛушажжошь*самтооожазадыхается, скребёт по полу кабины. вода, обрушивающаяся сверху подливает, ссорь за тафталогию, масла в огонь)*

249

*вдруг резко замедливает темп, продолжает медленно, но жестко, дыхание то надо перевести))*

250

*от такой негаданной перемены аж пряма... аж пряма пряма!) всееем телом безвольно качается в такт, сходя с ума от наслаждения* о-бог-мой-лар-ри-ты-ме-ня-убь-ёшь-так....

251

*растянул губы в улыбке, стонет, стал помогать рукой)*
-я сам сейчас умру... боже...

252

*крычит в голос, даже рычит, не знает, куда, мать ваша финнская женщина, податься)) покрылся испариной всь, правда, это тут же смывает вода, а всё таки... сил почти нет, стонет цже... потом уже... почти жалобно*

253

*чувствует приближающийся оргазм, усердно помогает Крису рукой, короче и там и тут трудится. Трудяяга))*

254

оос:ойпляяумрсвас..

бог ты мой финнский... интересно, а можно испытывать два оргазма за раз? Нет, говоришь? а мне кажется, я в скором времени тебе обратное докажу... охё... Я этому гаду кудрявому отомщу... отомщу... если меня прямо сейчас не разорвёт на составные части... охё...
*саданул, сцуго, по полу кабинки кулаком, разбрызгивая мыльную воду, выгнулся до предела, широко раскрыл рооот и пытается как-то дышать...*

255

ох господи... надеюсь он сидеть потом сможет... да и за себя опасаться тоже стоит... а то вдруг че со мной сделает за все это...

*чувствует, что скоро взорвется(буквально, плин)) и опять слегка ускорил движения, прохрипел*
- Ты там еще живой?...

256

*вместо ответа кры уже сам немного ускорилсо, типа, вот ещё чуть-чуть.... И, как-то странно всем телом дёргаясь, бурно коооооооооооооооооооончил ларю в руку (это во-первых), однако наслаждение всё ещё пульсировало изнутри, заставляя его сжимать в себе (ххооо) Лу сильнее, типа, бэйби, джойн ми ин дэф.... *что, и ещё раз? *...а это именно маленькая смерть - когда все чувства от переизбытка в итоге отключаются, остаётся только нирвана, плин...* И ещооо?! * через некоторое время замер в руках ларя, без сил закрыв глаза и улыбаясь* ой не знаю... и как всегда все мои наполеоновские планы прахом...  хочется разнообразия, плин, а в итоге всё как всегда... Хотя чегоэт я жалуюсь? ради вот ТАКОГО с ним про что угодно забудешь... ххо, о боже, это не просто один мегамощный, не то что два, или три, или сколько там за раз... это в десятой степени...

257

ООС6 оплин,многокак...

*глядя на крыса, сделал еще один рывок, и, странно дернувшись, излился в крыстуса(а накопилось то много)), бепошляг)) Опустил голову... тяжело дышит*
стоило все-таки тогда потерпеть, ради Такого...

258

*медленно опускается на пол этой самой, кабины душевой, сворачиваясь, чтобы поместиться там, клубочком, тяжело дышит, раскраснелся, а тело всё ещё во власти сладкой неги... нашарил ногами лушину коленку, сжал)))* Лу?

259

*по телу медленно растеклось ну просто божееественное удовольствие, запрокинул голову, тихо ответил*
- Да, милый...?

260

*вытягивает руки вверх,приглашая в объятья* иди ко мне...

261

*не сдержал улыбки, опустился, навис над ним, упирась локтями в пол(или дно)))*
- Неудобно ведь наверно...

262

да плевать мне, я просто хочу тебя обнять *говорит серьёзно так, тихо и устало, с дикой благодарностью в голосе. хватает за плечи и тянет на себя, обнимая за бёдра коленями, заставляя ларя, скрючившись, лечь сверху... прижмает к себе крепко, как только может, гладит, как завеённый, по спине и плечам, беспорядочно целует то в шею, то в губы, то в щёку - куда придётся. вдыхает знакомый до боли аромат кожи...* слууушай, а ты горячий такой... аж странно *нашёл в себе силы улыбнуться и подмигнуть, пальцы одной руки запустив ларю в волосы, перебирая их, едва задевая чувствительную точку у самого затылка (хохо, лет ит би)*

263

*испытывает огромную благодарность всем и вся, и Ему тоже, что такое существо на планете есть и что это существо сейчас с ним) эмоции поперли)) пытается отвечать на поцелуи тем же)*
- А что я обычно холодный...?
*тихо так с ласковой усмешкой, прикрыл глаза, таиииит чувствуя в волосах пальцы Криса, пытается даже терется об них))*

264

*цыкнул* ну пачиму сразу холодный... просто сейчас ты правда весь горишь... с ума сойти... это что, кажый раз у нас так? просто я внимания не обращал,да? *закрыл глаза, стиснул Ларя сильнее, выдохнул. вдруг грустным голосом спросил* а что йонне хотел?

265

- наверно так... думаешь бывает время и силы внимание обращать? ты тоже вон пылаешь)))
*улыбнулся крисы в шею, прислонился губами, вдохнул запах. Услышал последний вопрос, сник маленько*
- а что ты вдруг заговорил об этом?

266

*невесело улыбнулся* не знаю... ты к нему уходил вчера, да? *на душе защемило, постарался прогнать от себя эти мысли, подумать о том, как сейчас хорошо, хорошо, что есть Ларри, хорошо так лежать с ним и слышать шум воды... прерывисто вздохнул.* прости, я дурак. Не нао эту тему трогать сейчас, да? *обхватил ларри за голову обеими руками, поцеловал в макушку)*

267

*сказанное слегка подстегнуло*
- да почему к нему-то сразу? да, ты прав не надо... а то я... в общем ладно...
*наклонился к его губам*

268

*Приподнимает голову навстречу, даёт себя поцеловать, такой подаааатливый-податливый...* вот вечно я всё порчу, да?

З.Ы. а то вы что?

269

*не прекращая поцелуя*
- да нет, господи...успокойся уже...

270

*на выдохе* прости же, ну...*ткнулся носом в щёку, потёрся, чувствует себя виноватым и опять начинает думать, как же поприятней загладить свою вину))*

271

ну што за человеГ...

*пацалавал в щеку)*

272

*расплылся в улыбке. Позитивные мысли творят чудеса* Лууууу? *так игриво*

273

*чмокнул в нос*
- что, сладкий?

274

*по-детски обхватил за шею* а можно...*прервался, чтобы зачмокать в ответ всюду, куда только достаёт))*

275

ну вот всегда так... чудо мое...
*засмеялся. ласково, та(с его то голосиной))*
- ну что?

276

*куснул за мочку уха, выполз из-под ларри, кряхтя, встал* нуууу...

277

*ойкнул, кавай)) позволил выползти из под себя, остался сидеть*
- Что?

278

*протянул руку вверх, взял с полочки шампунь* мне тут это... захотелось... *потряс бутылочкой, вид самый что ни на есть нелепый. вдруг засмущался*

279

*улыбнулся. но все равно тупит сидит*
- чего именно то? и чего ты засмущался?

280

*мотнул головой, приземлися рядом на колени, улыбнулся, как будто извиняясь* да не знаю... И... и вооот... *выдавил себе на ладонь немного шампуня,  отшвырнул бутылку нахрен, осторожно поднёс руку к лариным волосам, вопросительно посмотрел в глаза*

281

*улыбается в ответ, закусывает губу, и глядя на руку Криса у своих волос едва заметно кивнул)*

282

*отвечает ещё более тёплой и лУбящей улыбкой. аккуратно касается ларриной мокрой шевелюры, аккуратно вспенивает, аккурааатно всё))... сам почему-то теряет от этого голову.* у тебя волосы такие мягие...

ООС: лоооол, ага

283

ООС: та)

*зажмурился, приятно, плиин)))* спасииибо....

284

*молча целует, чувствуя на губах горький привкус мыла, пена течёт у самого по рукам, с ларриных волос - на его чёлку, по лицу, по шее вниз... ну, у ларря соответственно всё то же...*

ООС: а теперь зажмурьтесь и представьте себе эту картину, охё...

285

*выдохнул, шепчет в губы*
- не вкусно же...

ООС: ооооо да)

286

даже со мной невкусно? *немного разочарованно, обрывая поцелуй. пальцы в волосах сходят со своих маленьких пальчиковых умов))*

287

*нахмурился немножко*
- та я про то, что тебе невкусно... а с тобой-то... не задавай глупых вопросов... с тобой всегда все вкусно и здорово)
*потянулся снова*

288

*целует жадно, как будто в последний раз, кусает за губы, бесстыдно вторгается в ларрин рот и не намерен оттуда возвращаться)), что-то мычит сладостно, тем не менее остервенело, закрывает глаза и хмурит брови, но сам не свой от переполняющей НЕЖНОСТИ... вооот... мыльные руки непроизвольно бросили своё занятие, теперь просто не давая ларри отстраниться*

289

*немножко удивился повороту событий, потмоу что тупо не успел воздуха глотнуть) сам жмется к Крису, обнимая, закатил глаза. Стонет в рот, чуть ли не заводясь снова*

ООС: без намеков. просто. честно.

290

оос: аха. сча мы вам устроим плин без намёков...

*через некоторое время этого безумного цалованния медленно отстраняется, тяжело дыша, заглядывает в глаза. ладонями проводит по его волосам, сбивая нах пену, которую тут же размазывает по всей его спине, потом решительно тянет на себя за шланг душ, дабы это безобразие, которое. кхм, волнует, смыть. чмокает коротко в грудь в районе сердца..... потом руки опускает.* луш. давай дальше сам, а то мне напряжно...*улыбнулся снизу вверх, уронил голову на широкое лушино плечо.*

291

*маланхолично так смывает с себя всякого рода химикаты, оно же пена) свободной рукой гладит Криса по по волосам и по щекам*
- Устал дорогой?

292

*обнимает поперёк корпуса, послушно щурясь, когда мимо пробегают мыльные струйки. слушает стук ларриного сердца* наверное... странно, да, утро, а я спать хочу...*выводит по мокрой груди пальцыком узорцыки*

293

ох... милый такой...
*прикрыл глаза, улыбнулся*
- Ну, я тоже... пойдем?

294

*целует куда-то между рёбер, вздыхает, тянется к губам* Интересно, а если бы я был девушкой, мне бы хотелось спать сейчас? В смысле, после секса... *глубокомыыысленно так, ага*

295

*вздохнул тоже, улыбка слегка поугасла, стала грустней. Сказал, невесомо касаясь его губ*
- ну и мысли у тебя...

296

,*чуть задржал этот чмок, не углубляя, но и не отстраняясь, улыбнулся тепло так, нежно* Ну, ты чего?

297

*ну вот теперь улыбка аналогична Крысушкиной). в губы улыбаицца, таааа)) гладит по волосам*
- ничего, все хорошо... не волнуйся)

298

ООС: а собственничество-то где, мы нипоняли, обесчанное нам собственничество-то, а?!)

*обнял, прижался щекой к ларриной щеке, поморщился* ой, я ж небритый с утра... кошмар какой... и как ты меня такого целуешь ещё? *а голос довольный, ведь в сущности на такие мелочи плевать, и улыбка ничуть не угасает* Лубимый мой... ну, пашли чиволь?

299

ООС: я про собственнечество в твоем теме говорил)

*взял его лицо в ладони, звонко чмокнул, и произнес*
- да я тебе любого целовать буду!)идем)
*стал подниматься*

300

вах... *засмущалсо, опустил глазки, хватаясь руччками за Лушу, поднялс.я следом,хотя тело разомлело до такой степени, что вапще двигацца лень... почему-то стало ОЧЕНЬ стыдно, как утром посе первого раза *аха, тада мысли были, что я с невинным мальчиком сдеееелал, всякая такая хренобень... а мальчик-то вон какой вырос, плин!)*, , отвёл виновато глаза*


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартира Ларря и Крисса)))