СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартирка Йонне


Квартирка Йонне

Сообщений 1 страница 82 из 82

1

Заходите,всем рад....(парни мною приветствуются особенно ласково и в чём нибудь сексуальном)...

2

*зашёл в квартиру и шёлкнув выключателем,кинул куртку на вешалку.Как всегда промазав,куртка шлёпнулась на пол,а я естественно пошёл дальше,в комнату.По дороге к дивану начал стягивать с себя обтягивающию фубтолку с крокодилом,и наконец сняв её включил телевизор.*
-Мда...Как всегда один,и как всегда не чем развлечся...Хотяяяя.....
*Бросив слегка уже помятую футболку в угол,где уже лежали носки и прочая фигня,взял бутылку виски с журнального столика.Припав губами к горлышку,лёг на диван вытаскивая из джинс пачку сигарет и зажигалку,начал лениво переключать каналы...*

3

*Поднялся на этаж, остановился у двери, глядит уже слегка затуманенным взглядом... ну блин... явился я к нему, как снег на голову нах... прокашлялся, лупанул ногой по дверью, потому что сжимать и поднимать руку чтобы постучаться тупо лень... ждет*

4

*Услышав стук,точнее удар в дверь,резко сел и поставил пустую бутылку на пол.Слегка пошатываяясь направился к двери,распахнув хлипкую железную дверку увидел Ларря....*
-Лааарь....
*Выдохнул я,и рухнул на шею парню.Выпитая бутылка виски давала о себе знать...*

5

оос: хоспади, что ж мне так весело то ааа..........................ХДДДД

*удивился малость, похлопал ладонью по спинес непонятным чувством внутри, похожее на соооовесть*
- до, привет, Йонь...

6

осс:а мне то как xDDD

*Подняв глаза,и кое как отцепившись от шеи Лу,я медленно побрёл в комнату.Хотелось курить...*
-Идём Ларрь...
*Взяв сигарету в зубы,и щёлкнув жигалкой пару раз,затянулся....Рухнув на диван глянул на парня.Моск был затуманен(О да xDDD),сигарета ни как не приводила в чувство.Я всё ещё как болван глядел на Ларря...*

7

*чувствует себя ужасно неловко, хоть и не раз тут бывал. Не знает даже что сказать... прошел за йонне, присел на подлокотник дивана, смотрит*
- нну и... вот.
*почувствовал себя идиотом, каких еще свет не видал*

8

осс:*думает*ну что так и будем как два идиота друг на друга смотреть xDD

*Выдохнув облачко дыма,закашлялся.Встал и подойдя к бару вытащил ещё одну бутылку на этот раз уже мартини.Откупорив крышечку сделал пару глотков и протянул бутылку Лу*
-Будешь?
*Слегка заплетающимся языком спросил я,и игриво подмигнув шлёпнулся на пол и начал истерически гоготать время от времени затягиваясь сигареткой и глотая мартини*

9

- ну мне наверно уже хватит...а хотя давай...
*взял бутылку из рук хохочущего йонне, глотнул... хренасе понку прёт... это что ли я так действую или что?...

10

*Затушив сигаретку об ножку журнального столика,я кинул окурок в пепельницу и уставился на Ларря затуманненым взглядом.Чего то хотелось,но хрен пойми чего...Я и вновь начал ржать,одной руокй держась за колена Лу,другой опёршись об пол*

11

*снисходительно улыбнулся, подрагивая вместе с конвульсивно дергающимся понкой и что это значит?...
- йонь, ты как?

12

*кое-как прекратив смеятся я уставился на Ларря.Недолго думая(а как все знают я редко думаю xDD),я слегка пошатываясь встал и уселся к Лу на коленки,и продолжая нервно хихикать,взлохматил парню кудряжки*

13

*машинально приобнял в талии, начал*
- йооонь...

14

*Хихикув начал копошится в кудряжках носом,при этом руками обхватив за шею*
-Да,Лу,Слушаю...
*Игриво подмигнув,опустил руку на....ниже пояса...и тихонько посмееваясь начал водить пальчиком по ширинке порой зацепляясь за замок...*

Отредактировано Йонне Аарон (08-10-2008 14:57:31)

15

*Начал было говорить, но смолк на полуслове, захлебнувшись воздухом*неееет... бооогииии маиии нееет... я ж себя виноватым чувствовать потом буду... чоооорд....

ООС(хотя скорее народная мудрость) от сирушки: изменяя, изменяющий об изменяемом не думает!

16

*Увидев эфект который я произвёл,начел с удвоенной силой совращать Лу.Сначала по удобнее усевшись на коленях,я начал медленно водить языком по губам парня,иногда слегка покусывая за нижнию губку.Рукой тем временем растёгивал и снимал штаны.Стыдно мне не было,я наконец понял чего мне хотелось это долгое время...*

17

оос: факин, Поныч! Мне зато стыдно!)

*вздохнул, думая что блин... хочется (уже), а совесть подальше задвинуть пока получается очень плохо... между тем чувствует, что как-то неудобно на подлокотнике сидеть. Пытается перехватить губы Йо, в конце концов не выдержал и, грубо хватая за волосы, дернул на себя, впиваясь в его губы*

18

осс:Прекратить?)))

*Слегка застонав,после того как меня дёрнули за волосы,обнял парня,и вставая на ноги,начал стягивать джинсы,не отрываясь от поцелую порой как бы в отместку кусая за язычок*

19

оос: ну что вы, надо-надо...)

*вздохнул снова, менее спокойно. Чувствует, как совесть начинает прятаться... нет, общем-то ничего такого, если подумать... нет, наоборот если не думать, то ничего такого... блин...

20

осс:гы-гы-гы))

*стянув наконец эти злосчастные джинсы,я, медленно запустил руку под футболку всё ниже и нежи опуская её...При этом лукаво гляде в глаза Лу,подмигнул*

21

*закусывая губу, опять почуствовал себя идиотом...*

оос: а ну-ка, исправьте положение...)

22

осс:хы-хы...помни, вчера вы мне всё разрешили...

*Резко наклонившись,я стянул с Лу боксёры,и облизываясь глянул с низу вверх на Ларря,выжидая что же он придпримет,начал поглаживать низ живота...*

Отредактировано Йонне Аарон (08-10-2008 16:06:48)

23

оос: ну уж не совсем всёёё.... все можно только сам знаешь кому)))и кстати, чего мы предпринять-то можем? стоять и наслаждаться, и всёооо)))

*резко выдохнул, запуская пальцы в спутанные светлые волосы йо*

24

осс:Ну вот.....Мда...прийдётся выполнять задуманное...

*Слегка наклонив голову посмотрел на Лу.Но так ничего и не "выведав",аккуратно придвинулся ближе к парню,сел на колени,и высунув язычок начал водить им по низу живота медленно опускаясь низу,парой слегка прикусывая кожу,и загадочно улыбаясь*

Отредактировано Йонне Аарон (08-10-2008 16:19:57)

25

*рвано выдохнул и услышал, как совесть что-то брякнув напоследок, унеслась куда подальше. Прикрыл глаза, возбудившись окончательно*

26

*Облизнувшись парень медленно взял (незнаю как правильно сказать)  мужское достоинство Ларри,и выдохнув,взял врот медленно облизывая,начал слегка покусывая делать плавные движения ,вперёд  - назад....*

Отредактировано Йонне Аарон (09-10-2008 16:32:36)

27

оос: да ничего... вы там не отвлекайтесьХДД

28

оос: млЯха муха вы оба!!!)))

*сдавленно застонал, прикрывая глаза*

29

осс:Плять,ну что вы а Лу,хотя б что то нармальное написали...

*Обхватив парня руками за бёдра подтянул по ближе к себе,и начала медленно посасывать,при этом щурясь от удовольствия и слегка постанывая*

30

оос:ну вы Поныч, жжете...)) все нормально. не кипятитесь.

*задохнулся нах. Хотел продолжать наслаждаться, но... аккуратно отстранил за волосы, опустился на колени сам,грубо впился в йошины губы, поначалу буквально терзая их поцелуем, но потом стал действовать чуть мягче*

31

*Начал станать от удовольстия*
-Лу,Лу...Вы меня заводите,о да...
*Навыдохе пробормотал я,продолжая поцелуй,губы были влажными и каждое прикосновение к Лу заканчиволось лёгким стоном.*

осс:ну-с....мыслей неть...

32

оос: ххе...))

*хмыкнул, разрывая поцелуй* не хочешь джинсы-то снять, а?

33

*Задумчиво так улыбаясь привстал,и как можно медленнее начал стягивать джинсики.Всоре показалось полностью моё,ногое,тело...Тихонько рыкнув я тот час шлёпнулся на колени перед парнем и облизывая губы,начал с вожделением глядеть на Лу,время от времени теребя кончики волос...*
-Рррррр......

34

*пробежался поцелуйками по шее там, по плечам и вообще повсему что попадалось... жарко шепнул на ушко* становись на четвереьки что ль... или как тебе удобней? я сегодня добрый...

35

*погладив рукой щёку Лу,и встал на четвереньки время от времени поглядывая на парня,выжадая...Что же будет....*

36

оос: бьецо галовой аб стол....

*стал водить ладонями по спине, дооолго так... а потом нахъ наплевал на всякие эти штуки, патамушта, сцуго, грязное желание!...берет верх над всем. Решил таки подготовить, ввел два пальца, поорудовал недолго, заменил собой, бысро и резко. Замер на секунду, глядя на реакцию*

37

ООС:хватит телиться, действуйте, товарисчи!*сурово*

38

админ, ах вы... и вы смущаете... со всех стороннахъ...)

39

осс:Тиха я думаю....xD

*Легонько выгнул спинку,и закусив губу прошептал,слегка надрываясь:*
-Ну что же ты...Не томи...
*Прикрыв глаза легонько кочнул бедром,тем самым заставив шевелится всё...внутри...*
-Ах...харашо то каааак...
*Пробормотав на выдохе,зажмурился ещё сильнее в ожидании Лу..*

Осс:Протстие...Не умею...Та...Тупицо я нахъxD

40

ООС: дикий визг....ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!))) по поводу всего)
И НЕ СМЕЙ ЖАЛОВАТЬСЯ МНЕ НА ОТСУТСТВИЕ ФАНТАЗИИ!!!!))ХДДД

*рвано вздохнул, начал разгоняться, и вскоре уже двигался невозможно быстро. А у самого чувства какие-то надрывные, до жути просто... что есть сил зажмурил глаза*

41

осс:*потупил глазки*Не уж то всё так плохо,да?

*Постанывая,а точнее громо стоня...(Плин не могу как правильно то пишетсо?!),проще говоря выдавая до не приличия громкие и стонующие звуки,прикусил губу,двигаясь...двигая задней частью в такт Лу*

42

оос: пшел ты нахъ, понятно?)ХДД

*сам издат какие-то хрипящие полустоны. входит резкими толчками, нещадно стискивая его бедра пальцами. наверняка до синяков...*

43

осс:Твою синигами,что случилось?)

*Выгибаясь,на этот раз уже всем телом,стонет,громко так...Надрывается прям....Руки несчадно начали болеть,и поэтому стоя(ну или как там) на коленях,и опираясь одной рукой об пол,второй рукой хватается за руку Лу,которая стискивает бёдра,мои..Ога...Через несколько резких "толчков",рушится на пол и уже тихо постанывая,рукой цепляется за ковёр,пытаясь поднятся...*

44

Оос: заткнись, твоюсинигами!ХДД))))))))))

*обратил внимание на происходящее, чуть не заржал. сбавил обороты, подсунул руку ему под живот, приподнимая* ааккуратней... давай... ой... *приподнял уже за бедра, возобновляя движения. По привычке стал помогать рукой*

45

осс:Ну уж нет не дождётесь,матьтвою...

*Твёрдо став на колени,улыбается так блаженно....Слегка Сощурившись,естественно двигается в такт всем телом,продолжает стонать,через несколько минут:*
-Лу...Харашо то кааакккк.....

46

оос: гыгы)

*хмыкнул. но тут было уже не до этого. чувствуя близяющуюся разрядку, задвигался быстрее(хотя куда там)), буквально заколачиваетнахъ. последними рывками излился в разгоряченное тело. Двигает рукой, помогая быстрее достичь того же самого... взглянул на изогнувшегося Йо, почувствовал как по руке потекл что-то теплое. вышел из, едва контролируя расслабленое тело, отполз к диване, достал сигареты, закурил. чувства - странные*

47

*Лежит на полу.Вздыхает так тяжелооо....*
-Лааарь...Спасибооо....
*потянулся к лежавшим не далеко джинсам,вытащил сигаретку,закурил.Выпуская облачко сизего дыма,прикрыл глаза и перевернулся на спину,поглаживая свободной рукой живот,начал медленно засыпать...*

48

*отобрал у Йо сигарету, потушил. Накрыл какой-то покрывашкой* спи...
Вернулся на диван, слыша как совесть ползет обратно... докурил, натянул джинсы и сам уснул...

Проснулся с жутко боляще головой, сам разбит абсолютно. Поднял с пола рубашку, краем глаза глядя на посапывающего Йо. Вошел в ванную. А гель для душа только ванильный... эх. ничего не поделаешь,.. Вошел в душевую, под теплые стрыи воды... пока мылся напряжно думал....Черт... он ведь все поймет. С первых же мгновений поймет... у меня же на оже написано что я виноват перед ним... но вдь секс это не любовь. Но изменять любимому человеку... нет мне прощения. Надеюсь, он меня простит, лет так через сто... и точно отомстит Некстати мысли о кры вызывали улыбку и щемящую нежность... и вдруг отчаяние от которого хотелось кидаться на стену... Вышел. Вытерся. Оделся. Высушил волосы. Накрасился. Оглядел себя. Поругал себя. Еще раз. И неслышно вышел и квартиры. На улицу. Щурясь от утреннего солнца. С тяжестью на душе побрел... спецально или нет - сторону дома...*

(фонтан)

49

*Проснулся,зевая оглядел комнату и себя.Я сижу,точнее  лежу посреди комнаты,голый...Комната сплошной хаос-пустые бутылки повсюду,окурки,джинсы...в странных пятнах....Скомканое покрывалло....*Видно тут спал Лу....Кстати где он?!
*Выкрикивая на все лады имя Лу,я пошёл его искать в картире.Даже заглянул в ванну.Там было пусто,остался лишь запах ванильного геля для душа и скомканное полотенце на полу...*
-Всё ясно...Кинул меня,Лу....
*Сплюнув на пол ,и почёсывая спутанный локоны,напрвился на кухню....*

50

*Шлёпая по коридору,заглянул в ванну,и удостоверившись что она наполнена пенной водой,втянул аккуратненьким носиком ванильный запах который витал по ванне.Зайдя в "комнатку" я скинул всю одежду на пол,и залез в ванну.Разгребая "облока" пенны,прекрыл глаза и откинувшись на бортик ванны вздохнул.Скоро меня должны были навестить Дабл Трабл,и я должен выглядеть,а уж тем более пахнуть как кавайное чудо,и закрыв пальчиками носик опустился на несколько минут по воду,оставив "на поверхности" лишь слегка спутанные тру-блондинестые волосы...*

51

оос: *=какая прелесть=* и вас, любимый Крисси =*))

52

ООС: нас, любимого Крисси ЧТО?ХД

53

оос: Вас, любимый Крисси, чмок)))

54

оос: а)) не разглядел, не раглядел... И ВООБЩЕ!! всё пля. зол. ХВАТИТ ФЛУДИТЬ, товарищщщи модераторы!))

55

*пришлиХД стоят под дверью... тихонечко так постучал - ботинком с разбегу,  чуть не вышиб дверьХД слава богу, не вышиб... тут же вернул на лицо апатичное выражение, косит на Кры, чего-то и непонятно зачем ожидая*

56

*Услыша грохов в коридоре выбрался из ванны,попути прихватив полотенце и обмотав его на уровне бёдер,топает в коридор.Не глядя в глазок распахивает дверь*
-Ребят....О-па...А я ещё не готов маленько....
*Меж делом глянул в зеркало висевшее на стенке,и обозревая себя любомого со спутанными волосами,слегка размазанными голубыми тенями,с лёгкой щетинкой на симпотичной мордашке,и всё это довершал маленькое зелёное полотенце с винни-пухами и пятачками,полотеце весело на одном ...тьфу....короче держалось на бёдрах благодаря...блин....короче висело на добром слове, ещё на каком добром xDD*
-Ладно вы проходите,да...вон туды...в зал....

57

ваххаха)*оглядел, улыбнулся удивленно, потом вернул на лицо привычное задумчивое выражение, стоит, ждёт реакции Кры*

58

*довольно улыбнулся, прямо как кот на сметану* Привет, душка... Так давно не видел тебя, уже и забыл, какой ты бываешь очаровательный*про себя плотоядно усмехаясь, подошёл к Йонне, манерно чмокнул в щёку и стрельнул на Ларри нагло-весёлым взглядом*...ты только побрейся, а то я прям не знааааааю...*деловито кивнул Ларю на пакеты с бухлом, мол, рано расслабляешься, милый, легко скинув кеды прошёл вглубь квартиры по указанному направлению(ХДД), предварительно успев ущипнуть хозяина за одного из винни-пухов с бэксайда*

ВаххахаВаххахахааааВАААААХАХХХАААА! хехе... вендетто близиццоХД

59

*сделал огромное усилие над собой, чтобы не прищуриться ревниво. Улыбнулся Йонне, ну просто милее некуда. Скинул обувь, прошёл следом, оглядел комнату в которой был, относительно недавно... улыбнулся, смотрит так же весело и нагло) Оставил пакеты где-то* нну? И что делать пока его нет?)

60

*с царственным видом водрузил свою тушку в одно из кресел* не знааааю...*с мечтательным видом* можно начать пить, только вот Йо обидится, памойм...

61

*присел рядом на подлокотник, перед этим выудив из пакета одну из бутылок, открыл* не обидится, на... тебе первый глоток... А если обидится, прощения попросим...*кинул загадочный взгляд на кры*

62

*принимая бутылку, вопросительно вздёрнул брови* вооооооооооот как, милый? *смерил Лу долгим и порядком странным взглядом, потом ухмыльнулся уголком рта и сделал-таки внушительный глоток* ну-ну...

63

*Проборматав что то на подобее :могли бы и носки сменить,а то мои любимые кактусы от такого аромата загнутсо,направился в ванну,где побрился причесался и немного накрасился так сказать дабы подчеркнуть свои любимые льдисто синие(? xDD) глаза,натянув таки обтягивающие джинсы,благополучно забыв про нижнее бельё,направился в комнату и уставился на парней,и надменно обиженно тоном освидомился:*
-Без меня пить собрались,да?
*Небрежно отмахнувшись от светлой прядки волос,которая нагло упала на глаза,из-за чего мешала смотреть вперёд,прошествовал к пакетам и выудил одну из бутылок,с лёгким "чпок.." открыв её,уселся на диван,закинув ногу на ногу и отхлебнул немного.Счастливо улыбаясь ввозрился на гостей*

Отредактировано Йонне Аарон (08-01-2009 17:28:09)

64

*отобрал кры бутылку* а что ты так? *хлебнул тоже хорошо. хихикнул невпопад, отдал бутылку, склонился, чмокнул куда-то в щеку. ПОднял взгляд*О, Йонь, привет... Ххы, ну да...

65

ООС: Лу, эт ты мне?
Larry Love

*в благодарность приобнял одной рукой, оставив между тем без внимания его реплику, вместо чего обернулся к Йонне*

Йонне Аарон

воооооот, другое дело!*улыбнулся, окинув его многозначительным взглядом.* а вообще-то где ваше спасибо, милый, за презент-то?*отсалютовал своей бутылкой в сторону бутылки в лапе Йо, снова сделал глоток*

66

осс:товарисчи предлагаю очередь написания постов я,лу,кры? xD

*Качнул головой,приложился к бытылке,выхлебав от туда достаточно большое количества,после этого пошарил рукой между диванными подушками и обнаружив там пачку сигарет,закурил. Томно закатывая глаза и выпуская серые клубы дыма в воздух глянул на гостей:*
-Спасибо,да...
*И,глубоко вздохнув вновь приложился к бутылочке,сражу же после этого закурил,дабы усилить эффект быстрого опьянения.*

67

оос: от нас научилсо, прынцессо?)))
ООСх2:*подумав немного* ладно-лаааааадно, запихали кры в самую VE...

68

*сидит в странном смятении...тихо пробормотал* я тоже курить хочу...*взял бутылку у кры, хлебнул , поморщился, отдал обратно.Обратился к кры, между тем ненароком обхватив его за плечо* у кого сигареты? у меня?

69

Larry Love
*пожал плечами* вроде...

Йонне Аарон
*снова обратился к Йо* Ну давай, рассказывай... как вы теперь, как дела идут? без меня-то...*ухмыльнулся* А то Ларь мне нич-чегошеньки не рассказывает, подлец...*снова приложился к бутылке, потом потрепал пресловутого Ларя по бёдрышку^^*

70

Larry Love
*выудил пачку сигарет из подушек,кинул парню*
Sir Christus
*закатил глаза,и перекинул ногу на другую,жест аля Мерлин Монро,затянувшись сигареткой,выпустил несколько сизых колечек.Полюбовавшись пару минут на своё творенье и немного подумав всё же ответил,время от времени запинаясь :*
-ну....Плохо немного,да...Ни какзамену найти не можем.....никто столько хоршо как ты не может играть на гитаре и цело..всмысле еб....тьфу....ну каоче ты понял...Плохо....да и концерты уже не те....Как скучно и бездушно последнее время начали играть....хотя вроде кроме меня этого никто не замечает...
*Вздохнул,и сделал несколько глотков*

71

Sir Christus
А ты и не спрашивал.... *это так еще склонившись к уху проговорил... Отбрал бутылку*
Йонне Аарон
О, Принцесс, спасибо... *вытащил сигареы из пачки, сунулся в карман, где нашел и сигареты свои и зажигалкумдо... вот гад, про поцелуи то...оскорбился мысленно, послал йоньке взгляд,одновременно благодарный и малость обиженный... Вспомнил вдруг, как йонне позвонил с утра не вовремя...*

72

Larry Love
*Вцепился в бутылку намертво. так же шёпотом* слушать надо, милый, слушать... Меня слушать*заметив Ларину реакцию на слова Йонне, поспешно такХДД*...и почаще))*тем временем пребывая в состоянии лёгкого шока и одаривая пресловутого Йонне возмущённым взглядом, ака "не пали контору". ПОтом так выдавил из себя улыбку*

Йонне Аарон
Спаасибо, душка, я прямо польщён...*похлопал глазками, решил перевести тему на что-нибудь менее опасное* хотя, зная Йонне, можно смело предполагать, что он и о погоде разговор в тикающую под тобой бомбу превратить сумеет... И... неужто всё так плохо? Претендентов, слышал, масса... Хоть бы этот милашка Гэри, ах...(ХДД) Кстати...!

Larry Love
*снова перевёл взгляд на Ларри, и того вовлекая в светскую беседунахъ, ога*
А чего это ты даже не возмущаешься на "никто этого не замечает"... Тебе что, меня не не хватает?!*картинно-возмущённо, ога*

73

Sir Christus
*глянул на Йонне, мол, палишь, сцуго, причём неправдой...Заговорил* Я тебя слушаю, эт раз. *затянулся, выдохнул* во-вторых, ничего не-не-не... всмысле, не хватает, да. *склонился и прям уж в самое ухо, так чтобы Йо не слышал* мне тебя всегда мало... и дома и на работе...*поднялся, затянулся снова*пля, мы чтоли опять ссоримся...?...*напрягся, медленно так впадая в напряжённую апатию, решил достать другую бутылку, раз любимый не даёт свою...*

74

оффтоп: ссори, я без очереди)))

75

Larry Love
*удовлетворённо наблюдает за его ёрзаньями, еле сдерживаясь от улыбки, комплиментами прямо-таки куплен, но виду не подаёт - этот самый вид у него невозмутимейший. Во все глаза глядя на Йонне, попутно переместил руку чуть выше, стискивая Лу бёдрррррррррышки))*

76

Larry Love
офф бить за такое надо  - -

Поморщив носик,взвесил бутылку в руке,обнаружив что там не так уж и много осталось этого прекрасного напитка,сделал небольшой глоток.Вновь поморщился:
-Гэри?Эта жаба?Тьфу...лягушка....Даититтвоюмать...что же за животное было в том пресловутом мультике про жёлтую тупую губку.....
Задумавшись ,потыкал бутылкой себя в бедро,непонял ли кто что он пару раз смотрел этот идиотский мультик...
-Ах,да..этот Улитка...Точна...Фу...Гэри омерзителен,да и целоваться толком неумеет,так и норовит откусить что нибудь или засосать лицо в себя...
Выпалил я,и на секунду заткнулся,понял что спалил сам себя...

Отредактировано Йонне Аарон (13-01-2009 15:22:25)

77

ООС:ХДДД сами-то...

78

Йонне Аарон
*ухмыльнулся уголком рта...палится дружок... а хоя они особо и не целовались... если я ничего не пропустил...ХД ухмыльнуся повторно*

Sir Christus
*поёрзал на подлокотнике(полупопие-то на котором сидел болит жоХД), покрепче обхватил рукой кры, поглаживая большим его плечо...По телу дрожь бежит от рук на бёдрах, чувствует как стремительно пьянеет...*

79

*хмурится про себя,  по поводу того, что и не пьянееццо, и настрой пропадает боевой... Ларри зато, похоже, скоро готов будет... косит на него, а пальцы механически продолжают свои лёгкие поглаживания. Задумчиво смотрит на Йонне, ожидая, чего он ещё скажет, такого, за что можно было бы ухватиться... Только, Луш, не помешал бы ты своей неуёмной на пьяную голову любовию...Мне перед тобой правда стыдно, но... не отказываться же от такого великолепного плана мести, из-за того, что уже не хочется, видите ли...... подумав ещё немного, решительно выпутался из объятий Лу, убеждающе посмотрев ему в глаза забрал и новую бутылку и, очаровательно покачивая бёдрышками продефилировал до диванчика, на котором воссидает Йо*

Йонне Аарон
*присаживаясь рядом, чуть кося на ларри, чтоб предугадать возможные его набучивания и т.п. и оперативно предотвратить их (взглядом ака "май дарлиг, оу май дарлинг, би пейшнт, ю ар всё равно зе уан"))* Да что ты? *ака заинтересованно, всё тем же тоном светской беседы* Неужели со стороны всё выглядит настолько по-другому? Ты говоришь так, будто еле терпел его общество.... М?*делая глоток сначала из одной, потом из другой бутылки и непроизвольно морщась, однако одаривая Йонне пламенно-сладкими*

80

мучительно задумавшись,сполз с подлокотника в кресло, ноги в непонятную букву"зю" леглиХД посмотре на кры, опять мучительно думает... обидецца, не обидецца? Впрочем, нахъ? Всё равно ведь сделает, чего ему надо, и тогда мы квиты будем... сделал такой вид "а ну и ладно", глушит вино, как воду, достал сигарету, начал наблюдать, как в кинотеатре, только попкорна не хватаетХДД

81

Sir Christus
-Ох...-театрально закатывает глаза,всё таки алкоголь даёт о себе знать-Знаешь...ну Гэри такооой....ну...такой...зануда....вот....и противный....слюнявый....даже противно было на него смотреть...уж незнаю как мы его терпели...
Попутно забывая о чём же всё таки ведёт он повествование косится на парней,мол чего вы удумали тут?Делая пару глотков,откидывает голову назад выливая всё из бутылочки до конца.

82

*пьяным скептическим взглядом окинул Йо, вдруг горестно вдохнул,изучая этикетку вина, невпопад хихикнул. Между тем задымляет пространство, сливаясь с креслом*


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » Квартирка Йонне