СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » ХДД лифт(в любом многоэтажном доме из имеющихся)


ХДД лифт(в любом многоэтажном доме из имеющихся)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...МОжно и мновать... если вас с ним не связывают обстоятельстваХДД...

2

*затащил ларя за собой, ткнул в кнопку первого этажа, едут. рассеянно МОлицца про себя, чтобы никто не вошёл, а то испугаеццо ещёХДД. Ещё думал про себя, что хорошо бы было сейчас надеть каблуки. Был бы прямо тру-педераст, зато как бы по асфальту стучало...ммм! А как бы мы с ла вместе тогда смотрелись? Прокатил бы я под его гёрлу?перевёл взгляд на него, и вспомнил вдруг про свой напряг*Так и что это ты?*нахмурился*

3

*ковыряет носком какую-то бумажку на полуинтересно, приспичит кому-нибудь вломиться в лифт?... опомнился* что? я? да нет, нормально всё, забудь. *слабо улыбнулся*

4

Не забуду!*упрямо, а глаза улыбаются* говори давай.

5

НеД, забуДь! *и с надрывом* Не хочу я говорить о своих запарах! Попарюсь, не сдохну! все нормально! *вздохнул, сказал, извиняясь за тон* ладно... извини.

6

*поджал губы* извинить его... а мне, видишь ли, не безразлично! Ты мне лучше раз расскажи, чем десять раз на меня "пар выпустишь"!Мне это, видишь ли, неприятно. И очень, видишь ли, странно, что ты этого не понимаешь. Тебя моё участие раздражает?

7

Ничего меня не раздражает. все я понимаю, и я на тебя "пар не выпускаю". зачем я лишний раз буду напрягать обстановку, если это все временное и пройдет в ближайшие минут десять? *с отголоском вины посмотрел ему в глаза*

8

брось, а?*устало так, агоХДД*расскажи, и всё сразу пройдёт. И легче станет*таким тоном, каким рыбёнкафф уговаривают страшный сон рассказать, чтобы больше не бояццаХДДзаодно подошёл, близко так, и одним пальцем приподнял за подбородок его лицо, заставляя заглянуть в глаза*

9

*наииивно в глаза смотрит, букваьно залепетал*а знаешь что? ты вот сейчас подошел, и я забыл о чем вообще парился... *сглотнул*

10

Вот сволочь, а!*закатил глаза* вот на всё пойдёт, чтобы только из своего ослинного упрямства не говорить!*зло оскалившись, притянул к себе, грубо ущипнул за попу и  так же бесцеремонно поцеловал. Отстранившись и переведя дыхание, всё тем же недовольным тоном продолжил*ну ка колись. Хватит ломаться, как девственница после первого свидания!

11

*обиженно поджал губы, ойкнув* ну вот осёл я. смрись... *тем не менее заговорил* ну, напрягает меня что-то, после... ну, в ванной-то, почти перед выходом.

12

*осторожно отстраняясь*ааа.... что там было такое?

13

да я о пеепалке нашей... ну... ну, виноватым я себя чувствую. *удерживает кры за руку*

14

Фффь!*махнул рукой*мы же решили пока забыть, м? И...*растёкся в кавайной лыбе*... ты лучше вспомни, что было после  того, м?Лично мне об этом вспоминать горраздо приятней*захихикал.* хотя да... ты же сказал "ну и ладно, даже уговаривать не стал, м?*подколол, причём в некотором смысле и буквально ткнув пальцем в рёбра* Ну улыбнись.*тем временем лифт остановился*

15

*от сказанного и вправду улыбнуло, причем конкретно. Улыбнулся, широко и тоже кавайно, тронул губами в уголок рта, вышел из лифта*

16

а мя с собой взять?!*уцепился за руку, выскочил следом, едва не оказавшись зажатым в дверяхХХД* а то мы же пока не заказали мне именной ошейник с адресом. А так возьму и потеряюсь!*по-доброму куснул за ухо, чуть ли не вприпрыжку уходя к выходу их подъезда*

(улица)


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Жилой квартал » ХДД лифт(в любом многоэтажном доме из имеющихся)