СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 100 из 105

1

...

2

(из квартирки-подъездигу-лифтегу-дворегу))

Ну так воооот*щурится на солнце, улыбаясь, ла всё так же держа под руку, чтоб не делсо никуда))*О чём бишь мы? и... да! куда пойдём, м?*а сам всё стоит, свободной рукой ероша мокрые волосы, потом руку из волос извлёёёёёк, полюбовался с секунду на блястящие капельки на кончиках пальцев и игриво брызнул Ла в лицо. Тут уже бодренько его локоть выпустил, отскакивая подальше, как маленький ребёнок, и улыбаясь безумной улыбкой*

3

(оттуда же))

*улыбнулся глядя на кры, сунув руки в карманы. Чуть сощурился, когда брызги попали в лицо, ответил* да я не знаю, куда-нибудь... куда сам хочешь?

4

*увидев, что ему ничво вродь не угрожает, успокоился, даже подошёл поближе, вихляя изо всех сил бэксайдом и кокетливо поглядывая на всё подряд* нууууууу....*сделал вид, что задумался, даже голову задрал,пальчик приложил к старательно выпяченной губе* ну.... ну по магазииинам пошли, чтоли.... Ну и подумаешь, что у нас денег нет*гоготнул* такому девушке, как я, всё за бесплатно отдадут*гордо вскинул горлову, опять заржал, а потом посерьёзнел* Ну, это чтобы хоть куда-нибудь сходить... А вообще у меня далекоидущие планы, бейба...

5

*усмехнулся* о да, такому как ты точно...) ххе... ну по магазинам, так по магазинам. Пошли? *улыбнулся, а у самого полезли какие-то странные мысли...*

6

*сверкая, как начищенный пятак, схватил Лу под локоток и бодренько повёл по направлению к дороге(ну поймать таксу же надо)*

7

сверкает так, что ослепнуть можно, ххе))) ослепительный, нахъ) *улыбнулся своим мыслям, шагая следом*

8

*внезапно остановился, как вкопанный, о чём-то напряжённо размышляя, потом обернулся к ларю, вид такой встревоженно-озарённый-новой-идеей(ХДД)*Л-лууууу?

9

*от неожиданности наткнулся на плечо кры. остановился тое, удивленно* ау?

10

*серьёзным таким тоном* ларри, нас с тобой ждёт мученическая смерть задавленных целлюлитом по самое горло!

11

*замер. Потом как заржал... аж сгибаясь в три погибели) отсмеялся, вытирая слезы, спросил* в смысле? ...ой...

12

ООС: какие коры - заходим и видим надпись: "Ларри Лав читает тему улица"... или это только нам с сирушкой так смешно с этого?ХДД

*на полном серьёзе* да в прямом, Ларри! В Америке от сердечных приступов, случившихся в следствие ожирения, столько народу мрёт! Только подумай! И ещё мы развалим экономику страны, если сейчас тормознём какого-нибудь бомбилу на шоссе, сам подумай, незаконные доходы там и так далее, налогом не облагается...

13

*вздохнул* ойй, господи, ты в том смысле, что нам надо пойти пешком? ты об этом?

ООС: таааа)))))))))))

14

*сделал страшные глаза* о да! именно так, мой интеллектуальный друг! и вообще...*опустил голову, (тем временем снова пошли - вдоль тротурара, ога,  в сторону центра города), кокетливо-смущенно-обеспокоенным тоном тизонько продолжая* А то я уже чувствую, как начинаю толстеть. разонравлюсь тебе ещё... *потом громко, на всю улицу, пугая прохожих* ПОЭТОМУ! ВО ИМЯ ТВОЕГО ЛИБИДО ПОЙДЁМ ЖЕ, АУРИНКО, ПЕШКОМ!*захихикалось. потом заржалось. прибавил шагу и спрятал пунцовое смеющееся лицо от косых взглядов  у ларри в кудрях*

15

ООС: вы меня совсем убить решили?)) *пацталомнахъ*

*хрюкнул со смеху, но сдержался. Так же вполголоса ответил* да нет, не разонравишься, даже не думай *едва удержался от того, чтобы приобнять в талии. А у самого уже щеки болят улыбаться* ооой... умрешь с него)

16

ООС: это он всё! я то что? Я ничего...самиужопаццталом)))

*снова тихо, из ларриной шевелюры не выныривая и оттого ещё и глухо*Нет, праааавда....хуже всяких ночных кошмаров - лежать и думать, как делятся жировые клетки, делятся,делятся,делятся,делятся,делятся...*спустился совсем уже до шёпота, обжигая им ларрину шею* а потом однажды раз - и лопнул твой Кристус. К чертям собачьим. Только брызги на потолке и остаааались*с  усталой, автоматической уже мрачно-нежной усмешкой*

17

весело мы наверно со стороны выглядим...)

*вздохнул от ощущения этого самого шепота. В тон кры* а не надо бока отлеживать... хотя я сам любитель, ну да ладно. Вот сейчас ведь мы шагаем, а ходьба это полезно, уже хорошо. А если уж ты лопнешь, то я тогда тоже нажрусь до посинения и тоже лопну)

18

ООС:катаиццо в истерике по клавиатуре хэЛОНАКвуукегнрорпавкеРКаолгеамилшшщз!!!!!

Хороший способ самоубийства, м?*улыбнулся, носом потёрся о ларрино ухо, и, продолжая, нагло прихватывает его губами*Ой, лу, мне кажется, мы сейчас выбешиваем всех и каждого, кто идёт мимо... видишь, спорт - не всегда общественно полезное занятие... Вон та бабка взглядом меня сейчас убьёт просто...*тем временем опускает руку ларю на бёдрышшко*...но должны же мы согнать килограммы-то? поэтому, думаю, она на вот за это не осудит...*всё так же держа Ла поперёк поясницы, пустился в шаг ему легкомысленной полечкой*

19

ООС:не, ну вы только представьте, только представьте...ООООМГорщшфугкпмшЙК-ПЩЫКЗШЗЭЩСЩЦЗЩоуароукрршгрш!!!

20

ООС: я не знаю уже с чего умирать нахьвптлыаоилдпмтоьььььслидрпрочпсПрыамид.атьлэвпьбталдоврмсвпБЛ,,ДБДОИМЛСОПЯИМ,Ю!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХДДДДДДДДДДДД)))
Кхем, кхем...

*цыкнул, расплываясь в лыбе* вот зараза...) кто знает, кто знает... *косит глазом на кры, сдерживая себя ну просто титаничекими усилиями* нет, думаю, не осудит... и за вот это тоже... *решил тоже обнаглеть, и шлепнуть кры по задницеХДД Сделал невинный вид)))*

21

*заверещал на грани ультразвука*ой мамачкиииииииии!*аж с ритма польки сбился, подпрыгнув, как ужаленный* нааааглёёёёёж*снова шёпот, льнёт всем телом* да, и не забудь мне напомнить, чтобы я обиделся на темя за пространные намёки на лежачий образ жизни! Ведь если разобраться*ещё тише* если разобраться, то в основном в лежачем положении меня удерживаешь ТЫ!*ткнул пальцем в бок, захихикал*кстати, речь шла о спорте, да? Тогда у нас с тобой уже разряд... какой-нибудь, м?*сладко выдохнул в ухо, стараясь не харжать снова. Голову снова преудобненько так угнездил на лушином плече*

22

*довольно хмыкнул, тоже дернувшись от тычка. Ну лааадно, в этот раз автоматом руку на талию положил* я, да? ну уж... опять меня виноватым оставил... бессовестный... *вздохнул, при этом кавайно улыбаясь. Заговорил почти шепотом в макушку кры* а мы обязательно этому разряду название придумаем... *хихикнул*

23

ООООооо....Это обещает быть интересным...*попытался на месте тут же напрячь извилины, но не смог и только снова рассмеялся*

24

а как жо...*думает, чего бы такого сказать, а то молча идти как-то...*

25

*однако идётся молча пока что, и крыстуса это начинает выбешивать* Лу!*жалобно и с претензией* вот тупим же!* а самому не дают покоя мысли определённого характера...(^^)* Ой, Лу, а давай Принцессе позвоним, спросим, что он на этот счёт думает, а?*даже останавливается по такому случаю, с весёлым азартом глядя в глаза Лу и ожидая его реакции*

26

*скривился* ну как хочешь...

27

*удивлённо поднимает брови*и чивооооо ты вот?*сам уже лезет за телефоном*ну  а кому ещё звонить-то?)))Анттю? он хрен его знает, где. Снэк - тоже. Джей - божий, нах, одуванчик...*обезоруживающе улыбнулся* Остаёмся только тыыыыы, яяяяяяя, ну и ПОныч, собссна. и вообще, он лучше всех огстальных понимает нас в этом... ну... в это плане. Не волнуйся и не делай такое лицо*щелкнул по носу* я ничего не имею в виду. Совсем-совсем.
пока...^^

28

я тебе верю. *замолчал. Ковыряет что-то на асфальте*

29

Нееее, ну ты чёёёё?*заглянул в лицо, при этом исхитрившись чуть не упасть, сгибась(ЛОЛ)*и вообще... пошли давай!*ловит за локоток снова, тянет за собой, тем временем набирая номер и поднося трубку к уху*

30

Да нормально, всё!))) *поплелся следом, глядя на кры*

31

*слушает длиннннннннннннннннннющие гудки, в итоге не выдерживает и нажимает на отбой*Козёл он, трубку не берёт. На твоё счастье, между прочим!*искоса глянул на Ларри с лукавой улыбочкой* А, ну ничего. Перезвонит.

32

*сощурился в ответ, не пряча улыбки. Сдерживает себя опять, потому что вдруг дико захотелось заткнуть ему рот)) Закусил губу* ага...)

33

*увидел в лице ларри какие-то странные перемены, и, ещё не успев обдумать как следует получаемую глазами информацию, продолжая по инерции широко и самодовольно улыбаться и даже не успев закончить своих разглагольствований относительно незаурядных Понкиный умственных способностей, брякнул тут же*Ой Лу, ну ты так смотришь!

34

*сверкнул глазками, игриво улыбнувшись (гыыы))* как?)

35

*растопырил глаза,  машет руками, пытаясь изобразить ими в воздухе что-то невообразимое впринципе* ну... ну таааааак!

36

*засмеялся* ой, ладно... не суть) забей, кароч) *вздохнул, и все опять же улыбаицца*

37

*И ТУТ ПРИШЛА ДОГАДКА*

оффт:все дружно вспомнили, с каким лицом Ларь дооолго понимал Кристуса в мэйкин-оф Фроузен...

Засранец!*улыбка стала какой-то даже охренелой* Ты... дай догадаюсь! ты... хочешь от меня чего-то, да?

38

*округлил глаза, лыбится* яяяяя????!) нееееееееееет.... ты что... ничего я от тебя не хочу... как ты мог такое подуууумать вообще... *тут вдруг остановился, останавливая кры, и шепнул ему на ухо* фак, Крис, я умру, если тебя сейчас не поцелую.... *отшел на шаг, и выдал, как заключение* вот.

39

*улыбнулся на мгновение ещё шире(и как улыбка на лице поместилась...?), потянулся было к Ларю, но ещё на мгновенье замерев, вдруг зашагал вперёд с двойной энергией, небрежно бросив через плечо* ну, раз не хочешь... *обернулся, пристально глядя в глаза облизнулся - изводя, конечно! - подмигнул... и дальше поскакал* как хочешь! *дразняще показал язык, и, пока скакал спиной вперёд, не заметил, как сошёл с асфальта на траву)))Зато теперь здесь от Ларя можно было спрятаться за одним из тонких деревец, растущих вдоль бардюра*

40

ты! а ну стой!)) *чуть не хохоча, почти бегом поскакал следом, сходя на траву тоже, пытаясь ухватить его за рукав* еще чего захотел, не хочу...))

41

дааааа? хочешь, значит?*выглядывая из-за тощенького ствола деревца и чувствуя себя в полной безопасности при этом, огаХДД*

42

*встал напротив, между ними деревце, ога)))* а ты сам как думаешь? *улыбнулся*

43

*тоненько так захихикал, нашёл по другую сторону деревца руки Ларри и сжал, не давая пошевелить, а потом его понесло совсем:(пердставьте себе это)перегибаясь и выныривая из-за дерева то с одной стороны, то с другой, целуя ларри попеременно в оба уголка улыбающихся губ, он успевал ещё и спрашивать, глумясь* а чего ты хочешь? этого(тут, собсна, чмок)...или этого?...Или этого?...или... ETC

44

*засмеялся, жмурясь, попытался высвободить руки, потерпел неудачу) Пытается сквозь смех и чмоки что-то, но постоянно сбивается. Потом взял себя в руки, проговорил* да тебя хочу! поцеловать, засосать, съесть, блин...)) *помолчал и добавил* ты ведь у меня вкусный такой..)))

45

*прежде чем умилённо ахнуть, успел подумать, что Лу этим ахом наверняка нагло воспользуется.  Но однако же с собой не справился, ахнул, да ещё и как, да ещё и глазки хакрыл трепетно...)*

46

ООС: воспользуется, но не нагло) ну может только самую малость))

*наклонился, выныривая из-за дерева, приблизился, осторожно поцеловал, втягивая его губы. При этом еще трепетно вздохнул, переплетая их пальцы. И абосолююютно забыл о том, что их "скрывает" тоненькое деревце*

оффтоп: романтиканахъ)

47

Господи... что ж ты делаешь....*между тем вовсе не предпринимает попыток отстраниться или хотя-бы замаскировать происходящее под что-нибудь более невинное*

48

ну не могу я... это ты со мной такие вещи творишь... *шепчет, и тоже, даже не думает отстраняться, наоборот действует чуть более напористо*

49

Съешь меня сейчас... хватит...*сам только углубляет поцелуй, ога* хвааааатит, всё...*и ещё)))* стоп, лууууууууу*простонал в губы*

50

*не сдерживая улыбки, углубил ну просто до "не могу", в общем съел)) и наконец отстранился, шепнул* ну всё, всё) *широко, заразительно улыбнулся*

51

*на провокацию поддался, в ответ улыбнулся, да. Даже из-за дерева вышел и взял за ручку, целомудренно, просто ну с ангельски-невинным видом стирая у Лу вокруг рта остатки своего блеска, с ака-сокрушающимся видом вдруг выдав* Вот так, лу, всегда. Столько стараний, столько времени убито, а всё зря. в один момент...*поднял глаза на лу, кокетливо улыбаясь* ну или не в один, конечно...*хохотнул* так вот в один момент, Лу, всё исчезает. Практически бесследно*снова провёл пальцем, очерчивая губы Лу и размазывая последние улики их маленького преступления, вид неожиданно серьёзный, чуть отрешённый.*Вот...*встрепенулся, снова вернувшись в реал из своих мыслей. Фирменная улыбочка*хы, вот столько сил перед зеркалом убил, чтобы намазать его ровно...*заржал*слушай, а нас точнор никто не видел?*оглядел полну улицу людей, заливаеццо ещё громче*

52

*cтоял все это время блаженно улыбаясь* так я и думал,что весь в блеске буду...)*заихикал* ой, не знааю... может и нет... может ине заметили, гы.... а что сил потрачено...ну сможешь ведь накрасить заново. *тоже стер небольшое количество его же блеска вокруг рта* не я один такой...хы))

53

*чуть прихватил палец Лу губами, тут же отпустил*А? я прослушал...*рассеяно улыбнулся, успокоившись наконец* А! блеск-то... ну где я тебе его сейчас намажу... И вообще, пошли отсюда, пока штраф с нас не содрали за "по газонам..."

54

*широко улыбнулся* а, ну да... пойдем, да... *взял за руку, потащил за собой, сходя с газона на дорожку*

55

Куда?*невозмутимо разглядывая небесссссссссссссссссссссааааааааааа, типа "тратииии-тратата-таааааа...", поспешно отворачиваясь от неприязненно косящей в их сторону бабульки*

56

*замялся* ну, мы ж вроде по могазина собирались... или уже нет? *подозрительно покосился*

57

ах даааааааааааааа, тооочно....*просиял* а то я и забыл. Такие, знаешь, события...*тоже косо и хитро взглянул* события... начисто выедают моск! хыхы!*опять пустился вприпрыжку*так что в следующтий раз ешь меня поосторожней, милашка!

58

*еще раз подозрително поглядел, и бросил это дело. улыбулся* охх, н я постараюсь... *зашагал рядом, опять не контролируя свои руки, одна из которых так и норовила обнять кры))*

59

осс:*ржот*Та...я прочитал,иду в свой телефон,ждите звонка x)

60

*доверитель жмёцца, не в силах справиться с собой, хотя и прекратить скакать не в силах так же. Так что объятие шаткое такое получается, рваное*

61

*все-таки дал рукам волю) обнял одной рукой в талии, крепко так, чтоб не убежал куда)))*

62

*только хотел умилиться или ещё что-нибудь, чуть не подскочил от неожиданности - в заднем кармане тесных Лариных джинсов заорал (рианиной амбреллойХДД) телефон* ну ё ж маё!*манерно всплеснул ручками, даже на шаг перешёл* ну Лу, ну вот блин!*косо и хитро смотрит, ака, между тем, недовольно*

63

оос: а я между тем дурак) в ваших джинсах или в наших? в смыле мобила ваша, или наша??))

64

ООС:*пришло,сонное,злое*птишшки вы наши ранние... ох... И непонятливые!!!*эвил*Ну как жо... если вы не помните, на нашей заднице ваши джинсы надеты, в них всунута наша мобила. вот.

65

оос: ну знач я все понял правильно)))

*перешел на шаг тоже* ну возьми трубку то... *поглядел на кры, на лице тень улыбки*

66

ага*беззаботно-хитрая лыба, уже и недовольство по поводу вибрирующей гадины изображать забыл*

67

*невпопад засмеялся* ну бери уже трубку!) а то она так натужно воет... взорвется будто сча...)

68

*хотел сделать вид, что не услышал, но не смог - разобрал ржач. Кое-как позывы подавив, возмутился*И ты не спасёшь меня от этой страшной участи?! *сделал квадратные глаза* Мне ж ползадницы оторвёт, а то и всю! А то и всего меня распополамит! А то и...*и всё это активно жестикулируя и то и дело "случайно" тыча лу локтем*

69

*гнется весь от тычков, угорает...* да хватит...хха... ай... *взял себя в руки, сделал решительный вид, наглым образом влез рукой в карман своих штанов, которые обтягивали отнюдь не ларрину задницу (ХДД), нарочно долго копошился, достал наконец надрывающуюся трубку, протянул кры с довоьным видом* на!)

70

*тем временем стоял и умилялсо, эту самую "отнюдь не Ларину" задницу отклячив, и трубку протянутую брал с этакой сладенькой улыбочкой, поэтому и "алло" вышло таким неееееежным-пренежным... неосознанно...*

(временно в крысужгиной мобилке)

71

*стоит умиляецо над этим существом, наблюдает*

72

*а вот теперь, слушая его интонации, не знает от чего сходит с ума - от него самого или от ревности)))*

73

*покосился, прищурился так самодовольно, послал неслышный чмок*

74

*неслышно поймал этот самый чмок, умильно улыбнулся, ждет окончания разговора*

75

*со вздохом засунул трубку в карман обратно* Лу, у меня для тебя хорошие новости!*развесёло и коварно щурясь* Сам всё слышал или мне вслух огласить?))

76

*улыбнулся, подходя ближе* сам всё понял и слышал... а ты у меня коварный, милый) *обнаглел, обняв рукой за талию*

77

*с горящими ажиотажем глазами торжественно ткнул пальцем в куда-то перед собой. Скомандовал* Лу! В магазин!!! *через дорогу виноводочныйХД, рядом аптека*

ООС: ХДДД ваххаха, вот и мой час настал....

(утащил-таки... см.магазин)

ООС2:ппц Оо только что дошло - до этого сообщения было 666!!!ХД

78

*пошел следом*

Оос: бва-ха-хаХДДД ну мы тож не лохХДД

(магазин)

79

(из магазина, гремя пакетамиХД)

так и я тебе о чём! Очень интересно. Правда. И прекрати обижаться, слышишь? *заглянул вопросительно в лицо*

80

*отмахиваясь* иди нафикк... я ни за что не расскажу тебе о силе своего обаяния и своей обворожительной улыбки. И на тебе больше нивжись оттачивать их не буду... *поднял перст сцуго, типа "о как!"* это была угроза. Тебе же неинтересна моя природная наглость, нажитая популярность у маленьких девочек и не только и моё умение целоваться... *покосился, потом отвернулся, как ни в чём не бывало - "ах да, ми же оскорблён!"*

81

да ё маё, а.... да всё мне интересно, и знакомо, особенно твоё умение целоваться! Нафикк не пойду, так и знай. Можешь отправить меня домой... ну всё, дошел до крайностей...зря, конечно...

82

а мож я с тобой не так целуюсь, а?!*уже в горн, сцуго, трубит, а вы ничво не понимаете!!!*

83

да, блять, в смысле?!*закипает, но тут же успокаивается, подозрительно щурясь* в смысле?...

84

а не в смысле вот! Тебе, я помню, неинтересно, вот! а одолжение мне делать нинада! *задрал подбородок, зашагал быстрее, а уже между тем улыбаиццо*

85

*зашагал быстренько следом, на ходу отбирая один пакет* если ты помнишь, я только делал вид! ЧТо ты имеешь в виду, а? Что за нахъ? *возмущенно так(ХДД)*

86

*cдалсо*Ой... ну в общем вот... Денег у нас, как ты помнишь, по нулям. Как мы вино покупали, ты помнишь тоже, наверное. Ну а почему ты даже не спросишь, что я в аптеке делал, м? *заразо приставучее*

87

*выслушал* эээм, ну да... да... и я как раз хотел спросить,что ты делал в аптеке. А? что ты там делал? *а самого мучают смутные догадки*

88

ООС: догадки ифо мучают,хд... нуну...

*принялся загибать пальцы с видом уже снова самодовольным и важным* во-первых, оно же в главных, я ходил туда как всякий нормальный человек не на витрину поглазеть, а прикупиццо всяким необходимым в хозяйстве стаффом...*требовательно, скосив глаз на Ларри(видя его недовольную мину не смог не умилиццо про себя)*Спроси, что я купил.

89

*улыбнулоХД еле удержался от того, чтобы закатить глаза...* что ты купил?)

90

*тон стал хитрее* аспиринчику, там, всякое такое...*даёт понять, что вопрос был задан не вопроса радиХДД* Не, вот что, Лу: спроси, как я это что-то купил? Денег, повторяю, ноль. Ваши предположения, м?

91

*попытался задуматься, потерпел неудачу* ну...Крисси, откуда я знаю... задобрил может чем...если так, то вопрос "чем же?" *прищурился*

92

во!*снова указующитй в небо перст*вот мы и добрались до сути!... задобрить, значит. ну вот зашёл я. С порога улыбнулся - меня девчонка на кассе узнала. Вот узнала она, сидит, наслаждается видом меня. выбирающего....ммммммм... аспирин... Ну. я выбрал. ПОдхожу. Улыбаюсь. Она мне тоже - тает, но, чувствую, недостаточно ещё обворожилась... в аптеке-то, согласись, про "на мой счёт, пожалуйста" не прокатит...ну... в общем...*вид стал беззаботным, тон тоже* в общем, пришлось её до-обвораживать тяжёлой артиллерией - малость поцеловать, оставить афтограф и взять телефон. И томно нашептать на ушко обещания, что в следующий раз... кхем... аспирин... да, и ей пригодится...хехе...если ты понимаешь, о чём я говорю*хитрый взгляд, а потом стал похож на большого ребёнка, шкодливо забежав вперёд(и это в тяжеленным пакетиком, в котором ещё и бутылки гремят)) и теперь будто пятясь от Ларри - а всё, чтобы заглянуть ему в лицо* Лу, а, лу, только не вздумай чего-нибудь по этому поводу сердиться, ок? Спроси меня лучше, чего ради я тебя канал сейчас этой историей и всем прочим?*улыбаиццо озорно*

93

*напрягся, при этом сам понимая, что глупо, но всё же...* я тебя понимаю, да....*задумчиво и странно* да нет... я...ладно. И для чего же? В смысле, ради чего? *стараяь не хмуриться*

94

*резко остановился, видя, что Лу-таки переживать вздумал, причём сурьёзно. Пальцем аккуратно, чуть касаясь, провёл по переносице и по лбу* А это чтобы у нас недоразумений потом не возникало, чтобы ты с самого начала всё знал и потом не ревновал! вот! *улыбаясь всё так же восторженно* Кстати, и сейчас ревновать не надо, это же была просто сделка! хехе... ради нашего же...кхем...блага!*улыбка шире* Это был раз...*отвлёкся, видя, что лу переставать не хатит* Ну всё, расслабься... Хотя нет, не надо.*аццки заржал мысленно*...Потому что во вторых, хорошо, что ты всё понял. А ты ведь всё понял, правда ведь? И суть правильную извлёк? Так вот это всё такой завуалированный намёк, что...*понизил голос* выбора у вас нееееееет...*томно так. Потом аццки заржал - теперь уже и реально*

95

ну понял всё,понял...*вздохнул, от того что вдруг тяжко стало* да и... *не может мыслю связаьть* ну а то что выбора нет, это как обычно...*усмехнулся, неуверенно потянулся чмокнул  в уголок рта... сам не понимает, чво странный такой вдруг сделался* чво ты угораешь-то?)

96

*пытаясь остановиться, успокоиться и лучшет уж с Лу понежничать... через силу отвечает*Нет, это немножко не как обычно, как раз-таки!*новый приступ(та, та ми истеричко..сверх-эмо,первобытное эмоциЁ ХД)* Ладно, не суть... Давай лучше присоединяйся, Лу! Хватит хмуриццо! И вообще... ты в курсе, что палишь нас сейчас на весь Тампере?*чуть пакет не выронил от смеха*Пошли...

97

*постарался воодушевиться, улыбнулся* да, идём... и каког хрена я палю-то? ты про проявление нежности? А что я с собой поделаю?...

98

*расплылся в сладкой польщённой улыбке* Ой, лууууууууу...
*шагают*

99

*шагают, да*
*опустил голову, улыбается*

100

*схватил за руку, жмякает в своей ладони, то переплетая пальцы Лу со своими, то поглаживая... шагают, короче)) всё ещё)) бросая друг на друга двусмысленные сцуго взгляды(Та, лу?))*

(в сторону квартирки Йонне, я так думаю?)