СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » МОБИЛЬНЫЕ » Крысина мобила


Крысина мобила

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

звоните и пишите, о други мои и братие.... жду, в общчем.

2

ООС: ПОНЫЧ МЛЯ!!! ТУТ_ТО ТОЖЕ отметицца надо былоХДД!!!

3

осс:Отмечаетсо..

*звонит xD*

4

ООС:*на полу*ХДДДмы сичазз

5

*Отвечает, по инерции тем же сладеньким голоском, что и Лу секунду назад*
Алло?

6

*смешок*
-алллоу...Званиле самой сексуальной блондинке минут 10 назад?

7

*аж поперхнулся*эээ... Йонне?*в голове на секунду пронеслись все неприятные воспоминания - начиная со скандалов, сопровождавший его уход из группы(после которых, кстати, не общались вообще), заканчивая сегодняшней ситуацией... справился с собой, усмехнулся* ну жаришь, принцесса... Я прямо-таки в ступоре...Ну звонил, звонил, да*тон снова сменился на насмешливо-кокетливый(а Ларь там пусть злиццо, муххаххаХааахххД)*

8

*Этаким томно-низким голосом*
-И...?Я вам нужен,да?Я готов....

9

мхххохо*а вот и повод* нужен, Йонь... Не поможешь нам с  вопросиком, а? А то мы никак к общему решению придти не можем...

10

*Томно так вздохнув,интересуется:*
-Ну,давайте свой вопрос....

11

*так же томно, подыгрывая* Йонь, спрашиваем, как эксперта, как бы ты назвал...ммм... нну...В общем, речь о спорте, да*улыбнулся коварно, что отразилось на тоне* ты понимаешь, о чём я...*тихо-тихо так...* и мы подумали, мы с Лу... что раз мы разобраться не можем, ты нас точно рассудишь, кому и какую степень мастерства давать, мммм?*голос становится таким, что никаких шансов понять неправильно*

12

*хихикнув,Йонне прикусил губу,благо Кры не видел его,и не мог бы заметить как "мыслительные процессы" даются ему...*Знаешь
,я вот всё равно не очень занят...Может вы зайдёте ко мне,и мы это опсудим...*и тихо добавил*Может и провеим,а то мне как то сложно вас оценить,может я вас лучше...*злая усмешка проскочила в галзах принцесски*

13

ООС:ХДДДДД бедный мой моск и ржательный аппарат...

*растёкся в неимоверно сладкой лыбе* сам напросился, милый....*это так, чтобы Лу не услышал, потом уже громче* Ну раз ты так настаиваешь, хохо... мы скоро! может... захватить чего?

14

*вспоминая что выпивка слегка закончилась..*Прихватите что нибудь..да покрепче,и сигретки прихватите,всё....Я вас жду,милые моиМне пора...Ванну принимать.....*и слегка тресясь от возбуждения,чмокает трубку,и благополучно швыряет её в кресло...*Короткие гудки...


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » МОБИЛЬНЫЕ » Крысина мобила