СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Креатив » Ваши любимые группы в Sims -2


Ваши любимые группы в Sims -2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь я буду выкладывать фото и ссылки на скачку симов для игры симс-2

2

Вилле Вало xD
http://i046.radikal.ru/0810/96/db11f251e27et.jpg

Отредактировано Йонне Аарон (06-10-2008 17:41:49)

3

Сейчас подробнее расскажу как скачать и куда грузить...

И так переходим по ссылке указаной в сообщении.
Предупреждаю сразу,что бы скачать, требуется регестрация!!!
Так после того(или уже если вы зарегестрировались)смотрим,внизу странице есть:"Download files..."далее идёт название файла,значёк дискетки и формат(в основном "...rar"),жмём вылазеет окошко трампам-пам скачать сохранить все дела...Жмём скачать...
После того как скачивается ,идём в системную папку с игрой симс-2,и смотрим если у вас папка "Downloads",она примерно находится :C:\Games\The Sims 2 Apartment Life\Downloads.Если нет создаём,если есть то распаковываем туда полученный архив.
Заходим в то что распаковалось,должен быть ярлычёк с белым человечком в круге,если есть жмём.Вылазеет окошко "установить дополнительные материалы",жмём "да",далее следует окшко"установка файлов выполнена успешна2(или что то вроде этого
),жмём "ок",всё в игре появился скаченный вами человечек,если будут вопроы оброщайтесь....

Отредактировано Йонне Аарон (06-10-2008 17:33:57)

4

http://i063.radikal.ru/0810/0b/04dc9d77f960t.jpg

5

Йонне Аарон ^^
http://s41.radikal.ru/i093/0810/9d/0bff9eb8c9d5t.jpg

6

над йонне проржался конкретно)))))

З.Ы. а диЗГ не одолжите?)))*ангелъ* а то охота закачать, а некудаХДДД и исчо... а Крысушки там нет?ХДД

7

Sir Christus
крыстуса не видела диск...ненаю...дам наврено если мне его вернёшь на этой неделе xDD

8

Йонне Аарон написал(а):

Йонне Аарон

Ваай...Йонечка лучше всех как всегда... :love:

9

сайт обалденный

10

надо бы ещё над ним поработать

11

зато в игре мои любимчики появятся !

12

любимые мои !

13

^^ :cool:


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Креатив » Ваши любимые группы в Sims -2