СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Креатив » Выкладываю по просьбе) (осторожно, slash)))


Выкладываю по просьбе) (осторожно, slash)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

гомофобам (если такие вдруг случайно забрели к нам)) просьба вообще не лезть сюда)) И воть, собственно)

Автор: Лу)
Название: В честь нас.
Жанр: Финнслэш)
Пейринг: DoubleTrouble)) (Lauri Juhani Markkula aka Larry Love & Jukka Christian Mikkojan aka Sir Christus)
Рейтинг: R
Содержание: Встреча после разлуки и что из этого вышло… +) От лица Марккулы))
От автора: маразм и есть маразм...+))))
ОТ БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ: НЯФ ЭТО, А НЕ ФАНФИК!))) *крысужго ангел, сию же секунду вылезаем из вашей головы, ога*

Холодно. Надо закрыть окно, а вставать лень. А еще как-то пустовато… даже если бы Ева была дома, все равно не помогло бы. Тем более, что она на меня обиделась, мол, мало внимания уделяю, и ушла к подругам. Определенно до завтрашнего вечера ее дома не будет. Ну хорошо, отдохнем малость друг от друга. В особенности я. Не то чтобы она мне надоела, просто иногда начинаешь думать о… ну о неких людях, и сразу как-то неинтересно становится на жену смотреть.
Вернее не о людях, а о человеке. Скучаю, как никак. Если мы и созванивались, то уже очень давно, потому что как бы я не пытался, не смог выкроить времени. Слишком много работы было последнее время. А сегодня вдруг неожиданно стало так много свободного времени… короче, вот.
Я кинул взгляд на открытый балкон, и заметил, что на темном небе уже проглядываются звезды. Они едва заметно поблескивали. На кресле мирно спали кошки. Две усатые лентяйки. Одна из них двинула ухом, давая понять, что осведомлена о моем присутствии. Я улыбнулся. Люблю их.
Не нашарив тапки на полу, я поплелся на балкон босиком, чтобы покурить. Хотя, я уже накурил в комнате так, что никакие проветривания не помогут, а значит ругани со стороны Евы не избежать. Еще одна причина для тяжелого вздоха.
Пока доставал сигарету и закуривал, у меня замерзли ноги, поэтому пришлось вернуться в комнату. Я мог бы все-таки найти тапочки и вернуться на балкон, но вместо этого, я втиснулся с ногами в кресло к кошкам. Встревоженные, они немного повозились, и устроились у меня по бокам, так что было тепло.   
Только одиночества от этого не убавилось… может и вправду позвонить ему? Только его номера почему-то в записной книжке нет…

Мой палец навис над кнопкой вызова в нерешительности. Чтобы снова достать его номер, мне пришлось звонить Маттау, и придумывать всякие байки… тем более что за все это время я успел порядочно выпить, поэтому говорил медленно и с трудом. Но соображал. Все-таки палец надавил на кнопку, и я приложил телефон к уху, с замиранием сердца вслушиваясь в гудки. Но никто не ответил. Когда после третий попытки никто не взял трубку, я заволновался. Что могло случиться? Может не слышит? Или что? Фак.
В течение наверно часа, я тупо хлебал из бутылки абсент, и тупо дозванивался Крису, хотя бы для того, что бы убедиться, что с ним все нормально. Нажав уже на автомате на вызов наверно в сотый раз, я услышал только два гудка и хриплое такое: «Алло». Я захлебнулся сладким напитком. Уже и не ожидал. Потом подумал, слава Йолупукки, живой, и отключил вызов. Только потом, сообразив, что сделал, перезвонил. «Алло» на этот раз было еще и слегка возмущенным.
- привет… - пробормотал я в трубку. А Крис, как и я в первый раз, захлебнулся. Только зевком, кажется. Он прокашлялся.
- Привет… Неожиданно получилось…
- да, особенно то, что я до тебя дозвонился.
- ххе… Лу, а ты на время смотрел?
Бог мой, он все еще так меня зовёт…
- нет… 
- Ну, почти следующий день уже…
- ты спал, да? Извини.
- да ничего. Я просто подвыпил сегодня и вырубился…
- ххе. А я пью.
- ооо да… - со смешком протянул Крис. – Мы чувствуем друг друга…
- а ты в этом сомневаешься?
Его голос малость погрустнел.
- давно не сомневаюсь.
От осознания того, что на другом конце трубки он, становилось легче, пустота внутри наполнялась чем-то непонятным. Хотя, в общем-то, вполне понятным чувством… От мыслей взгрустнулось тоже. А Крис тем временем заговорил снова, первый прерывая короткометражную паузу:
- а ты почему не спишь? Ева там ничего не говорит?
- а ее дома нет… и вообще, если бы и была, я бы все равно встал бы и позвонил, если бы захотел.
- ясно. А куда ж она делась-то? – он говорил это таким тоном, словно говорил о погоде, но все равно слышалось что-то похожее на ревность. И все-таки я козел, раз мне это польстило.
- да к подругам ушла, обиделась… ничего, пообижается и перестанет… короче, забей. И кстати, конечно совсем не кстати, но все же. Ты не занят, как я понял?
- ну как бы да…  а что, тайное свидание назначить хочешь? – он захихикал.
- ну типа того. – Я тоже улыбнулся.
- бог мой, я ж пошутил… ой ну я не знаааю… ххы…) Что, прямо сейчас?
- если тебе не в кайфолом, то можем и сейчас.
- ой, Лу, я не должен говорить этого, но какой же может быть кайф без тебя? Это был риторический вопрос…
Я расплылся в широкой улыбке, и спросил:
- это значит, что ты согласен?
- а ты как думаешь?

Я подходил к назначенному месту. Немного опаздывал. А Кристуса обнаружил уже издалека. Он стоял под фонарем. Сигарета в пальцах, малость встрепанные волосы, ссутуленная спина… Он улыбался краем рта, из чего я заключил, что он заметил меня поблизости. Ну точно увидел, подумал я, когда он даже слегка отвернул голову в сторону, улыбнувшись шире.
Я подошел, и остановившись от него в непосредственной близости, негромко сказал:
- ну здравствуй.
- привет. – Он ухмыльнулся, как-то лукаво глядя. Потом осмотрел меня с ног до головы, обошел вокруг и выдал, - хорошо выглядишь.
Я лишь пожал плечами, и ответил:
- ты, кстати, тоже.
Несколько минут после этого мы стояли молча, не зная даже, что еще можно друг другу сказать. А казалось бы так много…
- на ладно, пошли что ли куда-нибудь… – Крис неопределенно махнул рукой в сторону, и мы не спеша двинулись по улице. – Вот они, минусы виртуального общения…
Я горько усмехнулся. Но все же мы разговорились, начиная с простых вопросов типа «Как жизнь?» и прочие. А еще нам удалось найти ларёк со спиртным, да и у Криса была заначка в сумке, так что вот…  Он обосновал это тем, что подумал, что мне захочется выпить еще, да и самому опохмелиться вздумается. В общем, мы маленько разомлели от алкоголя и держались чуть ближе. Это выражалось во взглядах, которыми мы перекидывались, и людей на улице было мало, так что позволяли себе держаться за руки. Тем более во мне проснулась такая решимость, что на людей было похрену, и я наверно мог бы сделать сейчас все что угодно…
Мы вихляли в темноте по тропинке, ища дыру в заборе, через которую можно было пройти в парк, поскольку ворота были закрыты. Мне казалось, что я иду по прямой, но Крис меня разочаровал:
- Лу, ты зигзагами ходишь… Мне кажется тебе хватит уже пить, я тебя до дома не дотащу…
- как будто я один такой! – возмутился я, между тем заметив искомую нами щель. – Вон она… пошли.
Мы пролезли через забор, и побрели по пустому темному парку. Крис схватился за мою руку, и громко зашептал на ухо:
- Лу, тут темно… - я глянул на него. Веселая картина. Пьяный Кристус, с напуганным лицом и расширенными глазами хлебает коньяк из бутылки, и со страхом озирается по сторонам. А еще цепляется за меня чуть ли не всеми конечностями. – Мне страшно…
- Да брось ты, ну… И не висни так на мне…
Он тут же отпрянул от меня, обиженно фыркнув. Но не пройдя и трех метров, наткнулся на темный куст, и снова кинулся ко мне.
- с каких пор ты боишься темноты? – спросил я, пока мы подходили к укромному местечку, откуда с улицы пробивался сквозь ветки деревьев тусклый свет фонарей.
- а вдруг из темноты выскочит Йолупукки и начнет ругать меня и тебя за все наши грехи?
Я глянул на него снова. На этот раз с сарказмом. Он пьяно улыбался, потом едва слышно пробормотал:
- ну должен же я был найти повод, чтоб тебя потискать…
Я сделал вид, что этого не слышал.
- Йолупукки добрый, он за такие вещи не ругает.
Я сел на скамейку, а Крис остался стоять. Повисло молчание. Где-то слышался звук колес о мокрый асфальт, где-то лаяли собаки, а вокруг нас витало то же безмолвие, разбавленное шелестом звезд. Меня отвлекло щелканье зажигалки. Крис пытался закурить, недовольно кося на сигарету. Потом он и вовсе психанул.
- Лу, закури мне, эта идиотка не хочет зажигаться…! 
Я хихикнул, и закуривая, не забыл затянуться, и подумать, как же он не падает с этих своих «Кэптен Блэк». Всегда об этом задумывался. Это у меня с непривычки наверно голова тяжелой стала. Мои высокоинтеллектуальные размышления прервал Крис:
- Не молчи! Быстро скажи что-нибудь… сию же секунду.
- что я скажу?
- вот. Уже что-то.
- ну иди что ли сюда… - я потянул его к себе за руку, заставляя встать поближе.
- а это еще зачем?... – в его голосе слышались кокетливые нотки. Я не ответил, и ткнулся ему в живот носом, вдыхая естественный аромат его тела. Голова закружилась сильнее, чем от сигарет.
- а ты где мой номер достал?
- он у меня был… я его потерял, или забыл…
- я это понял… потому что ты мне очень долго не звонил. Я хотел обидеться. – Я почувствовал его взгляд на моей макушке, и тоже посмотрел на него.
- но ты ведь не обидишься? У меня времени было мало, прости, пожалуйста.
- Я понимаю. Поэтому и не стал обижаться.
В благодарность я чмокнул его в живот через футболку, обхватив покрепче руками за бедра. А он перебирал мои волосы пальцами руки свободной от сигареты. Бутылка коньяка стояла на земле. Этакая идиллия). Вскоре мне вздумалось поцеловать его снова, только под футболкой. Этим действом я вызвал у него рваный вздох, сигарета выпала из его пальцев и осталась тлеть на мокром асфальте.
Я оставлял влажные поцелуи и дорожки на его коже, обжигая дыханием. Выбило его из колеи то, что я пробрался немного за пояс его джинс, чтобы проследить мою любимую венку на бедре. Краем глаза я заметил как он тихо охнул, закусывая губу, и почувствовал, как он стиснул мое плечо. Секунду спустя Крис прохрипел, как будто через силу отстраняя меня:
- Лу, хватит… пожалуйста…
- почему? – я откинулся на спинку скамейки.
- ну, потому что хватит… - он смущенно поджал губы, и судорожно выдохнул.
- что-то не так?
- да все так… даже слишком…
- да в чем дело?
Он недолго смотрел на меня молча, потом будничным тоном сказал:
- ты меня завел.
Это вызвало у меня смешок, в голову полезли непристойные мысли, я ответил:
- ну… в таком случае, я могу сделать тебе подарок.
- какой подарок, и в честь чего?
- в честь нашей встречи.
- Ааа… а какой подарок?
- ну… как бы тебе так сказать… - я медленно сполз со скамейки, опускаясь перед ним на колени. Крис расширил глаза, и уже открыл рот, собираясь что-то сказать, но я попросту на него шикнул, оттягивая ремень. Крис послушно закрыл рот, и несмело запустил пальцы мне в волосы.
Чуть припустил с него джинсы, освобождая то, что так хотел увидеть сейчас. И начал с малого - подразнил языком головку, возбуждая сильнее. Потом обхватил губами, начиная действовать активней, и сделал то, что казалось уже делать разучился – разом взял его в рот. Я чувствовал, как Кристуса била мелкая дрожь. Да, знакомое чувство… Он сжимал свои пальцы в моих волосах, громко дышал, делая едва заметные и осторожные выпады бедрами. Я позволял. Хотелось подчиниться ему. Пусть делает сейчас всё, что захочет, или я сделаю сам всё, что захочет он.
Перед внутренним взором я видел его прикрытые глаза, чуть нахмуренные брови… Я буквально слышал его безмолвные стоны…
Вскоре он чуть ли не конвульсивно задергался. Стоило мне сделать еще пару ласкательных действий языком и губами, и он, ну пррросто по-зверски рыча, бурно кончил.
А я аккуратно так застегнул на нем штаны, короче сделал все как было, и сел обратно, поглядев на него исподлобья. Крис, запрокинув голову, тяжело дышал, потом он тряхнул головой, и обратил взгляд на меня.   
- а знаешь что?
Я вопросительно поднял брови.
- спасибо.
Он подступил, наклоняясь ко мне, и уже в поцелуе, рухнул рядом.
- спасибо, - повторил он, когда мы отстранились, и заглянул мне в глаза. 
- нууу… что я должен тебе на это сказать?
- ничего, ничего не надо говорить…
Он прижался своим лбом к моему, и улыбнувшись, снова посмотрел в глаза. Потом забегал взглядом по моему лицу, и странным довольным голосом произнес:
- ну, блин, весь как не знаю что…
- ну уж не весь.
- а что тогда вот это? – он указал пальцем куда мне в шею, и я только сейчас заметил, что остатки его оргазма стекли с подбородка. Крис, слизывая это, оставил мокрую дорожку, и запечатлел поцелуем в губы. Потом он улегся на скамью, головой на мои колени. Я молча принялся перебирать его волосы, аккуратно скользя пальцами по лицу, очерчивая губы и скулы. Крис лежал, глаза его были трепетно  прикрыты. Он едва заметно улыбался, и вид у него был умиротворенный. Мало что могло быть прекраснее него, особенно сейчас. 
- ты такой красивый… - тихо произнес я.
- правда? – его улыбка стала чуть шире. Я кивнул. – Спасибо…
- и тебе спасибо.
- за что?
- за то, что ты у меня такой есть.
- ну… - он засмеялся, закрывая лицо ладонями. Потом вдруг посерьезнел, между нахмуренных бровей появилась морщинка. – Лу, можно задать дурацкий вопрос?
- можно.
Он отвел взгляд, глядя куда-то в никуда, и спросил:
- Ты меня любишь?
Я тяжело вздохнул. Естественно я знаю ответ на этот вопрос, но…
- Лу, скажи мне… пожалуйста. Только честно.
- Люблю.
- А почему так неуверенно? Ну и что, что ты изменяешь жене! – он поднялся, и на коленях у меня устроил свою пятую точку. – И вообще, Лу, ты изменщик! Сначала ты изменил мне со своей женой, а теперь изменяешь жене со мной. Ну что же это такое, ну? – в его голосе послышались истерические нотки. Крис шмыгнул носом, и глянул на меня. Я ничего не мог ответить, не находил слов. Вскоре слова найти удалось.
- ну, я ведь не с кем-то ей изменяю, а с тобой… с самим Сэром Кристусом.
- справедливо. Но ведь изменяешь… а это нехорошооо… - протянул он, поднимая с земли бутылку. Странно что его это волнует… понимаю, если бы он был трезвым… и если бы я был трезвым.
- меня морали сейчас не трогают. Я бы на тебе женился, если б мог.
Крис заржал. Громко так. Отсмеялся, и опять стало похоже будто он вот-вот заплачет.
- А ведь так обидно иногда думать… - заговорил он, ткнувшись мне в шею.
- о чем?
- о том, что мы не рядом, и говоришь телом о любви тоже не со мной…
Это вызвало у меня некоторое возмущение.
- Крис, это само собой разумеющееся, я ничего поделать с этим не могу!
- Я знаю! – с надрывом ответил он. – Не надо мне это так говорить… меня обижает этот твой тон… извинись.
- извини, пожалуйста. – Я обнял его, обхватив в талии, теснее прижимая к себе.
- извиняю, - он сложил свои руки мне на плечи. – Ну вот почему всё так вышло?
- я должен отвечать на этот вопрос?
- нет…
Он приблизился к моим губам и поцеловал… одновременно так нежно, и так отчаянно, что даже что-то заныло в груди. Через пару минут, самозабвенно отвечая ему на поцелуй с тем же непонятным чувством, я ощутил соленый вкус его слёз…
- ну зачем ты? – шепнул я ему, отстраняясь первым.
- не знаю… - он улыбнулся мне сквозь слёзы, и шмыгнув носом, добавил, - что-то я расклеился… И кстати, я ведь тоже мог бы предоставить тебе кое-что в качестве подарка…
- что например?
- ну, например себя. Вот только тут неудобно было бы, и холодновато… тем более, что ты уже всё сделал сам.
- черт, я уже почти жалею…
- да лааадно, зато не жалею я. – Крис развратно улыбнулся, и поерзал. Мда, две минуты назад он плакал… Ххе) – А знаешь, ты мог бы на мне жениться… ну, в Амстердаме, знаешь, да? Только я бы боялся, что ты потеряешь ко мне интерес…
- к тебе? – я фыркнул. – Не смеши. Глупости. И это совершенно разные вещи: традиционные и однополые браки… к женщине потерять интерес возможно… наверно. А вот к мужчине, будучи мужчиной… не знаю. Но если речь идет о тебе, то я и обсуждать ничего не хочу.
- ну это же тыыы… а другие? – протянул Кры, делая глоток из своей полупустой бутылки. Мысленно я удивлялся… а куда же делась моя?... Вслух же сказал:
- подожди, а причем тут другие? Ты за кого еще замуж собрался?
- да ни за кого… я уж так… блин, жрать хочется… - и он принялся шариться по карманам. Причем начал с моих, вытаскивая всякий мусор. Закончив с этим, не найдя ничего, он заграбастал мою зажигалку с красным маком на сером фоне в качестве утешительного приза, и стал рыться у себя. Я хотел возмутиться по поводу зажигалки, любимая как никак, но он только буркнул, засовывая ее в задний карман джинс:
- надо будет – достанешь…
Дальше последовал радостный вопль, почти визг: «Нашёооооллл!!» Он вытащил из кармана нечто в фантике, быстро распаковал, кинул в рот и как маленький ребенок показал мне язык. Я решил ничего не говорить, хоть тоже хотелось есть. Тем более конфетка карамельная, не разгрызать же ее… Меня пихнул Кристус, прерывая мои мысли:
- Лу, ты что, а?!
- что я сделал?!
- быстро отбери у меня конфету! Сейчас же! – он потряс за плечи смеющегося меня. Ну блин, даёт… умрешь с него. Тем более с пьяного. Я, все еще посмеиваясь, потянулся к нему, Крис же изобразил неприступность, отвернув от меня голову, якобы отказываясь. Пришлось сделать это силой. Он долго артачился, отворачивался, почти хохоча, но все же сдался, позволив мне вторгнуться языком в свой рот. После чего он расслабился, сильнее прижавшись ко мне, и издал ленивый полустон, пока я искал карамельку).
Мы продолжительное время передавали и отбирали друг у друга конфету, причем оба не могли удержаться от полуулыбки, а потом Кры случайно ее проглотил, о чем даже не пожалел, только слегка подавился. Я похлопал его по спине, и когда он откашлялся мы возобновили свое нехитрое занятие, тесно обнимаясь.
Вскоре нам наскучило сидеть в парке. Я просто сказал:
- Крис, я устал сидеть…
- я тоже.
Тогда Кристус опустил ноги на землю и попытался встать, но не смог и упал обратно на мои колени, залившись хохотом. Позже ему удалось подняться.
Дыра в заборе нашлась удивительно быстро. Дальше мы просто слонялись по безлюдному городу, держась за руки, и оба потеряли счет времени. Было достаточно темно, на небе еще поблескивало несколько звезд.
Слегка расплавленный алкоголем разум все же подсказывал мне, что сейчас мне было хорошо, как никогда.
В задумчивости я переходил мост, Кристус плелся где-то сзади, цепляясь за мою руку. Вдруг раздался где-то вдалеке громкий хлопок, а следом за ним брызги фейерверка в темном небе.
Я обернулся к Кристусу, тот остановился прямо у меня перед носом. На его лице, как впрочем, и на моем, играли разные оттенки разноцветных вспышек.
- в честь чего это, а? – тихо спросил я, - сегодня праздник какой-то?
Крис недолго глядел в небо, потом обратил взгляд на меня, и ответил:
- а это честь нас.
Я ничего не успел сказать – тут же был вовлечен в глубокий поцелуй. С охотой отвечая ему, я довольно подумал, что наверно это красиво выглядит со стороны, например с какого-нибудь теплохода: мост, палитра ярких красок в небе, и два любящих человека целуются…
Вскоре хлопки затихли, за горизонт уплыли последние пестрые капли, в то же время мы отстранились.
- что, правда в честь нас? – тихо спросил я.
- сегодня всё в честь нас.
Мы гуляли еще очень долго, до тех пор, когда стоя в кустах в обнимку, Крис заметил:
- Лу, уже светает…
- да? Точно… - ультрамариновое небо осветилось сонными лучами солнца.
- знаешь что? Я бы хотел умереть сейчас с тобой… на рассвете. Тогда бы я умер счастливым, да и ты наверно тоже…
- да… - ответил я, и недолго думая добавил, - у нас есть еще немного времени…
- для чего?
- для того, чтобы умереть вместе ненадолго… - я улыбнулся ему уголками рта.
Он, сообразив о чем я, захихикал мне в шею, между тем вытягивая губы, целуя.
- к тебе или ко мне?
- ко мне ближе…
Он снова издал томное «хо».
- пойдем?
- пойдем… и, Лу?
- а?
- я хочу быть твоим сегодня… или ты думал наоборот?
- поначалу – да.
- нет, Лу, я хочу отдаться тебе. Пусть ты не мой, зато я весь твой, без остатка. – Он с непонятным выражением заглянул мне в глаза, и уже шепнул мне на ухо, - я ведь теперь даже своим рукам не доверяю…
- Нет, я твой…
- А как же Ева?
- она не моя, и я не её… душой, телом и сердцем я всегда с тобой.
- повторишь мне это, когда мы будем умирать? – Крис взял в ладони мое лицо, с улыбкой заглядывая в глаза.
- повторю… и ты мне повтори. То, что ты весь мой…
Кристус кивнул, и прижался своими губами к моим, прошептав:
- а так можешь говорить, что хочешь… что из души пойдет, то и говори…
Я нетерпеливо углубил поцелуй. Отстранились мы быстро, после чего Кристус уж очень громко сказал:
- Лу, я козёл!
- что такое?
- пошли домой, а… побыстрей…
- что, так не терпится умереть? – я засмеялся.
- ага. Тебе наверняка тоже. Идем! Хотя нет, стой. Я устал. Понеси меня… - он заискивающе потыкал пальцем мне в плечо. Я обреченно дал ему понять, что не против. Кряхтя, Кристус взгромоздился сзади на мою спину, обхватывая руками за шею, и я довольно бодренько зашагал по направлению к моему дому, держа его под коленками.
- спасибо, Лу, что бы я без тебя делал… - мурлыкал Крис, сопя мне в ухо, отчего по телу бежала дрожь. – Наверно уснул бы там, в кустиках, если бы тебя со мной не было… благодетель мой… любииимый… 
Он проложил себе путь носом сквозь волосы к моей шее и поцеловал.
- что творишь? Упаду ведь сейчас… вместе с тобой, между прочим.
- ну а мне-то что, на тебя ведь падать буду… - он хихикнул. – Долго еще?
- нет, вот, уже почти…
Ввалившись в подъезд, я опустил на ноги Кристуса, и облокотившись о стенку, нажал кнопку, вызывая лифт. Крис стоял маленько поодаль, а когда двери лифта открылись, он, немедля затащил меня туда, начав неистово целовать и обнимать.
- какой же ты нетерпеливый… - шепнул я ему сквозь жаркие поцелуи, и почувствовал, как он, вытащив края моей рубашки из джинс, подлез туда руками, скользя прохладными ладонями по телу.
- ох, а ты такой горячий, что терпеть уже невозможно…
Вышли мы уже слегка раскрасневшиеся и потрепанные, и если кто-нибудь увидел бы нас на лестничной клетке, то точно подумал бы что-то непристойное.
Ключ то и дело падал из непослушных пальцев, и не желал вставляться в скважину. Кристус, прижимаясь ко мне сзади, взялся помогать. Стало еще веселей, ога). Худо-бедно мы сумели таки открыть дверь, и погрузиться в рассеянный полумрак квартиры.
Не желая отпускать друг друга ни на секунду, мы попытались стянуть обувь. При этом Крис оступился, и заверещав, наткнулся на тумбочку. С нее что-то упало, грохоча.
- Лу, кажется я что-то разбил… - пролепетал он, не выпуская меня из объятий.
- если это та проклятая ваза, то я только рад…
- нууу, Луууу……  - он захныкал. Однако траур по вазе был недолгим.
Раздевая друг друга на ходу, мы прокладывали себе путь к спальне. Как мы оказались в постели я не помню, помню только то, что Крис, оставляя дорожку поцелуев на моем животе, бормотал что-то похожее на это: «Какие к черту женщины, когда тут такое…» Но продолжить я ему не дал, сказав, что его я хочу сильнее.
Мы целовались как сумасшедшие, так, будто завтра нас разлучат навсегда. Катастрофически не хватало воздуха, еще и от переполнявшей бури эмоций. Закончив вскоре с прелюдией, я уже чувственно двигался в нем, ловя каждый его рваный вздох, каждый стон, каждый звук своего имени… Сам шептал ему что-то на ухо в любовном бреду, наверно повторял ему то, что он просил. Крис что-то отвечал, задыхаясь и изгибаясь подо мной всем телом, путая пальцы в моих волосах, потом мы снова тонули в поцелуях, пытаясь вобрать, впитать друг друга без остатка… Наши тела были прекрасны в совокупности. И мы как будто боялись потерять связь, будто боялись, что мы вдруг проснемся сейчас в своих постелях, и поймем, что еще ничего не было, что мы еще даже не знаем друг друга…
И не буду врать себе самому, мне не было так хорошо ни с одной из моих женщин…
…Мне не спалось. Солнце уже почти целиком выкатило из-за горизонта, и теперь сквозь тюль на мое лицо и лицо спящего на моей груди Кристуса падал приглушенный свет. Я вспомнил его слова: «Сегодня все в честь нас…» надо думать, и солнце проснулось сегодня только для нас. Вдобавок ко всему с нами лежали Ниило и Валлтери, одна тоже где-то у меня на плече, в очередном приступе нежности лизала мне подбородок, другая и вовсе на животе. Две кошки и кот, ога. Последний массивный такой…) и любимый.
То, что произошло между нами не так давно, правда было похоже на смерть. Короткометражную такую. Только после нее мы остались живы. Наверно временно потерять рассудок от бьющего через край удовольствия тоже называется смертью. Боже, как же хочется умереть вот так… счастливым. Хотя наверно можно. Вместе наглотаться после этого яда и целоваться, целоваться… А вдруг станет плохо? От яда-то? Дурацкие факты, вечно портят всю романтику. Нет чтобы выпить и сразу умереть…
Крис вдруг задергался и испуганно вскрикнул во сне, вцепившись в меня. Я покрепче обнял его, поглаживая по спине. Валлтери, лежащая на животе, поднялась, и ревниво махнув хвостом, легла на постель чуть поодаль. А Крис почти сразу успокоился, прекратив дергаться, повозился, и устроился иначе: все также полулежа на мне, обхватил поперек груди рукой, ткнулся носом в шею и сладко засопел. Кстати вскоре от нас ушла и Ниило к своей мохнатой подруге, тогда стало значительно легче дышать.
Пока я умилялся над Кристусом, перед внутренним взором рисовалась картина реальности. Этому способствовало то, что я окончательно протрезвел. Будет конечно здорово, если сейчас что-нибудь или кто-нибудь возьмет и все испортит. Например, Ева. Ну, не может она так рано явиться домой. Ну и посрать, что Крис наверняка продрыхнет до полудня, потом проснется, и начнет впопыхах собираться и извиняться миллион раз подряд. А может он проснется очень скоро, и когда я очнусь от ощущения одиночества, его уже не будет… и тогда я снова начну скучать, позвоню ему, мы снова встретимся, снова напьемся, и снова умрем… Да что уж говорить, если мы вместе, значит счастье где-то рядом.
Что бы не случилось, не хотелось сейчас думать ни о чем. И даже о том, что может сказать Ева, увидев голого мужика в постели. Хотелось, чтобы были только этот мужик и я, и никого больше. И тут, будто прочитав мои мысли, будто сквозь сон, теплые губы Кристуса нежно коснулись моей шеи…

2

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ААААААААААААААААААААААААААААААА          !      !      !

вы... вы это сделали.... ааааааааааааааааааааааааааахххх....*задохнулся от восторговвв*

Отредактировано Sir Christus (17-10-2008 22:25:21)

3

ах, дааааа, чуть не забыли...
КАКОГО ХРЕНА ТАМ ДЕЛАЕТ СЛОВО "МАРАЗМ"? В шапке-т?

Великодушно даю вам день на его удаление, иначе сами сходим, напишем, чтооооо мы там думаем про ЭТООООО(ааааааааааааааааааааааааррррррх) на самом деле! Это была угроза(зная то, как вы относитесь к заслуженным комплиментам)

4

а не удалю)))беее))

5

ах таааак! ну и пеняйте теперь на себя!!! >u<

6

а чтооо?????????????????

7

бебебебебеееееебеееее!)

8

ну вы засранцы)))

9

няняняняняняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяня)))

10

аагггааа... вот и нихрена ником и ненада))) ток вами выложила)) тратиииитрататата....))


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Креатив » Выкладываю по просьбе) (осторожно, slash)))