СРОЧНО РЕГИСТРИРУЕМСЯ!!! ТРЕБУЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ!!!

Рола для финноманов и не только))

Объявление

Рола для финноманов и не только))
Важное объявление:
Рады видеть вас на ролевой игре по финнским(и не только)) музыкантам(и,опять же, не только)).Регистрируйтесь и заполняйте коротенькие анкетки.Всегда рады новым игрокам))Ваш админ



Игровое время:
Сегодня: 1 июня, день в самом разгаре


Полезные Ссылки:
Подача анкет
Список ролей
Жалобы
Предложения
Вопросы
Отсутствие\уход
Правила



События:

Пока нет.Но ждём игроков, которые этими событиями ролу наполнят)))

СОБЫТИЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ, но неигровое, между тем))):

Все приглашаются на торжественную церемонию бракосочетания Сэра Генерала Юкки Кристиана Грегори Микконена ака Крысужги и Просто (и скромно) Лаури Юхани Марккулы ака Кудряшки Лу, которая состоится 6-го ноября сего года ВО ФЛУДЕ. Время начала церемонии depends>< З.Ы.(от 28.11.09) а свадьба всё длииииииииицца... и длииицца...Оо



Администраторы:
админ
Модераторы:
Sir Christus, Larry Love, Йонне Аарон




Реклама:
Ник:Реклама
Пароль: 0000
Наш банер: Ролевая для финноманов и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Креатив » фанфик с НЕОЖИДАННЫМ пейрингом ХДД


фанфик с НЕОЖИДАННЫМ пейрингом ХДД

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

а меня вот не уламывали! Даже совсем! ни капельки!!!
и вот мы тоненьким таким намёком решили выложить вот это вот несуразное ПВП (маразмищще в простонародье)... напомнить, млин)

АВТОР: aff, я оно же
НАЗВАНИЕ: "Никто не узнает"
ФЭНДОМ: HIM vs NGT
ЖАНР: финслэш, пэ-вэ-повый при чём.
РЕЙТИНГ: ОСТОРОЖНО НЦ-а!!! (номерок вешать не берусь, но пэвэповность на сам факт НЦы обязывает)
ПЭЙРИНГ: неожиданный, ммм*ангел ми, ангел* но кто знает, тот поймёт)) А во избежание всяких казусов в виде тапок, веников и пр. оставлю незнающим возможность додумать самим.

ОТ АВТОРА: кто-то что-то говорил про маразаматичность?

Не могу больше. Кричу на тебя, кричу, злюсь - но тебе всё равно. Иногда у меня складывается впечатление, что тебе вообще на всё всё равно, и я настолько лишний в твоей жизни, что только и удивляться, что я вообще в ней делаю.
Просто однажды как-то я появился рядом с тобой, зашагал в ногу, не намеренный отставать. Глупый мальчишка? Тогда - может быть, но ведь я тоже взрослею, а ты как думал!
Кривишь губы в усмешке.
Ну да, допустим, раньше я не устраивал тебе сцен ревности, раньше я только и мог, что улыбаться тебе в ответ, не отдавая отчёта в том, что делаю, захлёстнутый с головой волной юношеского максимализма и жажды авантюр.
Знаешь, это как с наркотиками - сначала весело и даже приятно, а потом просто не можешь себе в них - или им в себе? - отказать, пусть даже и становится страшно.
Не спорю, ты сейчас ведёшь себя умнее, просто не глядя в мою сторону, на то, как я тут надрываюсь в темноту. Но почему ты настолько жесток со мной? Даже не пытаешься понять!
Что? Даже так?!
Походишь, ловишь за руки, на грани боли сжимая запястья. Серьёзно смотришь в глаза. Холодно интересуешься, а почему же я не задумаюсь над тем, что ты-то всегда спокоен, кого бы я не притащил на одну ночь и кто бы не задержался со мной надолго.
Нет, нет, не надо, лучше давай, как было. Я буду кричать, а ты не будешь слушать...
Уже гораздо менее уверенно говорю, что и я тебя ко всяким волооким "леди-баттерфляй" в твоей постели не ревновал, а вот Бэм...
Ну да, ну ладно, а что, собственно, Бэм... Отворачиваюсь, чтобы только не встречаться с тобой взглядом.
Но тебя уже не остановить. Острым прикосновением холодных пальцев, с навсегда въевшимся в них запахом дорогих сигарет, разворачиваешь меня за подбородок к себе. Пытаюсь что-то сказать, но ты заранее лишаешь меня этой возможности - твои резко очерченые, безумно красивые бледно-малиновые губы аккуратным, немного отстранённым поцелуем запечатывают мой рот, и я пьянею, как от вина, и во мне нет больше сил сопротивляться и спорить. И только обречённо понимаю, что снова виноват я.
Опускаю глаза, но ты откидываешь мне с лица непослушные пряди, снова заставляя смотреть на себя, не отрываясь. Ты такой неправдоподобно деликатный, такой якобы участливый, что снова вспыхивает злоба, и я закусываю губы, пытаясь совладать с собой.
Картинно вскидываешь брови, изображая удивление. ну да, ну да, ведь это я упрекнул тебя только что в недостатке внимания, в неспособности ценить меня и понимать, вот ты и стараешься. Вот так всегда - вроде как и причина в тебе, а ты умудряешься обставить всё, будто дело в моих капризах. Самое страшное, что сам я в итоге в это верю, а ты делаешь устало-сочувственный вид, и снова прощаешь мне свои же проступки - мол, дело молодое, можно всё, пока не зачлось. А я бешусь, но ярость моя просто бессильна против твоей непосредственности, стальной холодности, хитрости.
Поджимаю губы, раздражённо встряхиваю гривой спутанных волос.
Ты улыбаешься - о боги, лучше бы ты этого не делал! - и я, загипнотизированный, снова делаю шаг навстречу этой бездне...
мы ближе некуда, уже и непонятно, где чьи руки и на чьём теле, у меня от твоих поцелуев подкашиваются ноги - всё, лечу, свободное падение в тебя.
Сухо усмехаясь, чуть прикусываешь кожу на моей шее, срывая с губ тихий стон.
Учительским тоном говоришь что-то, о каком-то там серьёзном разговоре, который имел место быть целую вечность назад - то есть только что, спрашиваешь, почему мы никогда не можем решить всё до конца, расставить все точки над i.
Снова злюсь, чувствительно тыкаю кулаком тебе в бок, ты, уже на излёте перехватывая мою руку, слегка дёрнувшись от удара и улыбаясь, шипишь мне в самое ухо, прихватывая мочку губами, что мне безумно идёт эта несдержанность.
Толкаешь на кровать, мягким движением развязываешь пояс халата - о да, казалось бы, только-только я успел остыть и одеть на себя хоть что-то, - но вот опять возвращён на исходную. Выгибаюсь под твоими ладонями, растекаюсь под тобой от наслаждения, цепляюсь за ворот твоей свежей, безупречно отглаженной рубашки, которую ты тоже только надел после душа. Всегда поражаюсь этому твоему порядку, после секса ты всегда идёшь в душ и обязательно переодеваешься во всё чистое, знаешь ведь, эта педантичность сводит меня с ума. Заставляет чувствовать себя низким и грязным, порочным и пошлым рядом с тобой.
Губы, руки, твои влажные волосы на моих щеках, смешение запахов наших тел и сигарет, несмытого ещё пота и нерастраченной пока свежести.
Пытаюсь рвануть эти чёртовы пуговицы, которые никак не хотят расстёгиваться, но ты останавливаешь, отводишь мои руки, сам аккуратно доводя дело до логической концовки, а я схожу с ума от желания, распростёртый в своей наготе и страсти перед тобой, шепчущий все возможные проклятия на твою голову.
Изводя меня, всё так же неспеша стягиваешь с себя джинсы, как всегда, не до конца - не знаю почему, может, это пережитки твоего прошлого, но эта странная привычка была с тобой с самого начала, тебе это нравится, и, от этого наверное, безумно раздражает меня. Иногда ловлю себя на мысли, что все эти заморочки тебе гораздо важнее, чем я со своими дурацкими чувствами.
Заглядываю тебе в лицо, и на какое-то мгновение пугаюсь, понимая, что всё будет совсем не так, как обычно, без ненужных сейчас ласк, без подготовки, без дополнительной стимуляции. Ты улыбаешься, видя, что я это понял, и я улыбаюсь в ответ, принимая правила игры. А пускай! А ну и ладно!
Посреди пылкого грубого поцелуя задыхаюсь от резкой вспышки боли, острой, как прикосновение бритвы. Кусаю твои губы, отчаянно и не давая отстраниться. Стону, извиваюсь под тобой, без сил закрываю глаза - а внутри меня бушует пожар, эта боль и это наслаждение, то и дело перекрывая друг друга, накрывают меня с головой.
Не могу больше. Кричу, кричу тебe - да! быстрее! больше! - и на тебя - хватит мучить меня, давай, ты знаешь, что делать! Опускаю руку в низ живота, но знаю, что ты мне не позволишь, так нельзя, не в этот раз. Откидываю голову тебе на плечо, стоны и крики переходят в рык, рык - в хрип, я закусываю губы и царапаю тебе спину, я теряю голову, стараясь быть непокорным, но всё равно - сейчас я более чем твой.
Резкие толчки, быстрый темп, жёсткий ритм.
Удивляюсь, что могу на тебя смортеть, странно, но мой затуманенный мозг ещё может с нежной ненавистью восхищаться твоим сильным, стройным, совершенным телом, склонившимся надо мной, твоими тонкими чертами лица, твоими бездонными глазами, длинными ресницами, отбрасывающими на скулы тень вечной тайны...
выдыхаю, вдруг абсолютно расслабившись в твоих руках, тихо шепча твоё имя и подаваясь навстречу твоему вожделению. По прежнему больно, но так сладко сдаваться тебе, подчиняться, не думая ни о чём.
теперь ты, кажется, правда удивлён, а я только улыбаюсь тебе, ещё секунду оставаясь безвольной куклой полностью в твоём распоряжении, а потом взрываюсь, выгибаюсь дугой, прижимаясь к тебе, и краем сознания снова признавая твою правоту - да, да, это действительно ни с чем не сравнимо, очевидно лучше чем всё, что было раньше. По крайней мере, в это охотно верится сейчас.
Ты кончаешь ещё мгновеньем позже, и я с упоением из всех оставшихся сил прижимаю твоё тело, всей тяжестью навалившееся на меня, к себе.
Дышим тяжело, почти в унисон. Лежим рядом, прохладный ветер с балкона, куда ты так и не удосужился закрыть дверь, до озноба холодит кожу. Находишь мои пальцы, вплетаешь в них свои.
Начинает светать.
Думаю, на что всё это похоже. наверное, ты знаешь. Ты же знаешь всё.
Улыбаюсь в потолок, и чувствую, что ты улыбаешься тоже.
Наверное, это любовь, так?
не смейся. Я правда так думаю.
Поцелуй.
Встаю, начинаю собираться. Пора уже и к себе, а то Йонне с утра закатит истерику насчёт того, где и с кем я был, а этого ой как не хотелось бы.
Ты всё понимаешь и не пытаешься меня удержать. Я не ослышался? Ты и вправду сказал, что, если бы была возможность, то хотел бы, чтобы я остался?!
Стою у двери, шнуруя сапоги.
Подходишь сзади, застёривая ширинку и натягивая измятую рубашку. Похоже, я всё-таки важнее. Улыбаюсь, когда ты подходишь вплотную. Ты, такой простой, немного усталый, но счастливый.
Ещё поцелуй, я, не сдержавшись, увлекаюсь, и на твоей шее уже пунцовеет чудовищных размеров засос.Чуть касаешься его пальцами, но не говоришь совсем ничего, всё так же улыбаясь, и снова целуя - теперь безумно нежно.
Ну вот, ещё одно твоё правило - никаких друг на друге отметин, по крайней мере, на видимых частях тела - летит ко всем чертям...
Что ж, пока, ещё встретимся сегодня. Нет, я не забуду сделать удивлённый вид, когда вы придёте к нам на репетицию. Нет, всё окей. Никто не узнает...

2

ння)) нняищще))) НЯНЯНЯИЩЩЩЕ)))))))))

3

чтоооооооооооооооооооо, нррррррррррррррааааааааааавиццооооооо?) м?)*ангел*


Вы здесь » Рола для финноманов и не только)) » Креатив » фанфик с НЕОЖИДАННЫМ пейрингом ХДД